Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Вспоминаю Стихи Ольги Зубаревой,Александра Погорелкина Музыка Александра Погорелкина Поёт Александр Погорелкин

ВСПОМИНАЮ (МАМА)

Музыка Александра Погорелкина

Стихи Ольги Зубаревой,Александра Погорелкина

Аранжировка Виктора Обожина

Поёт Александр Погорелкин

Исполнитель Александр Погорелкин

Автор текста Стихи Ольги Зубаревой,Александра Погорелкина

Автор музыки Александр Погорелкин

Жанр Соавторская

Теги мама вспоминаю

Размещено21.10.2025 17:42

0:00 / 0:00
  30
43

Комментарии (3)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Погорелкин Александр Иванович
Соколова Нина, отказывался от этой темы,но Оля достала.В итоге Стихи пришлось делать напополам,что я категорически не люблю.Там была целая мистика с этой песней.Оля прислала Стихи,отнекивался,как мог,но потом общими усилиями Стихи созрели к песне.Листок долго лежал на колонке и ждал своего часа.Как то вечером зашёл на НГ и увидел что Виктор Обожин выставил минус на всеобщее обозрение.Скачал его и забыл.Через несколько дней решил помучать Стихи "Вспоминаю",ничего не получалось и тут случайно на глаза попался минус Виктора.Песня была написана за 5 минут.И самое интересное и загадочное,что минус как-будто был написан под эти Стихи,все куплеты и проигрыши совпали полностью.Хотя этот минус был от песни "Друг",вроде так песня называлась у Виктора.Вот такие чудеса бывают.Я верю что это Космос помогает.
22.10.2025 в 19:11 Цитировать
Соколова Нина
Душевная, жизненная песня! 👏💓👍Тема, близкая всем нам!💐
22.10.2025 в 18:52 Цитировать
Погорелкин Александр Иванович
Рекомендую послушать !
21.10.2025 в 17:47 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
00:33Эту встречу долго ждал

Ивлев Василий, спасибо за отзыв!

00:33Просто любовь

Ивлев Василий, спасибо за отзыв!

00:04Метель

Сталинградский Саша, Питер принял! Спасибо Саша!

вчера 19:52Попали.

Гена Привет+

вчера 19:44Ма снова вместо

Василий, спасибо 👍👍👍🤗🤗🤗

вчера 19:43Улыбнись!

Сталинградский Саша, спасибо!!! 🤗✨✨✨

Пользователи онлайн