Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Ах,женщина...


Исполнитель Елена Филоненко

Автор текста Елена Филоненко

Автор музыки Марат Кадырметов

Жанр Соавторская

Размещено18.10.2025 12:10

0:00 / 0:00
Текст песни

А наша тонкая натура
Мужчинам кажется смешной.
И если выдастся день хмурый
Мы можем плакать, боже мой!
Но если вдруг на миг любимый,
В своем отчаянии взгрустнет,
Наш оптимизм неутомимый
Его из бездны вознесет.
ПРИПЕВ:
Ах, женщина,
Ах, женщина,
Должна ты слабой быть.
Послать по дальше вежливо,
И взглядом пригвоздить.

Смеяться можем мы сквозь слезы,
И быть от злости вне себя,
Наивно верить в свои грезы,
Своих мужчин боготворя.
Да что там конь, мы самолеты
Давно сумели обуздать,
Но все же грезим о заботе,
Что лишь любимый может дать.
Ах, женщина,
ах, женщина,
Должна ты слабой быть.
Быть музой непорочною,
И сладострастной быть.
С судьбою напророченной
Сойтись и победить.

  30
46

Похожие песни



Комментарии (10)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

КАДЫРМЕТОВ МАРАТ
Qwertysvetka, Спасибо Света.
24.10.2025 в 05:41 Цитировать
Qwertysvetka
Марат, интересно у вас с Леной получилось.. 👍👏 Вспомнила фильм Мы из джаза..
23.10.2025 в 19:37 Цитировать
КАДЫРМЕТОВ МАРАТ
Донцов Павел, СПАСИБО ПАВЕЛ.
18.10.2025 в 20:57 Цитировать
Донцов Павел
Соавторы молодцы !!!
18.10.2025 в 20:52 Цитировать
КАДЫРМЕТОВ МАРАТ
Фёдорова Наталья, СПАСИБО НАТАЛЬЯ.
18.10.2025 в 16:10 Цитировать
Фёдорова Наталья
Понравилось!!!! Особенно музыка!!!! 👋👋👋✨
18.10.2025 в 15:53 Цитировать
КАДЫРМЕТОВ МАРАТ
панкова надежда, СПАСИБО НАДЯ.
18.10.2025 в 13:04 Цитировать
КАДЫРМЕТОВ МАРАТ
Анна Р., СПАСИБО АННА.Я ТАК УСЫШАЛ СТИХИ.
18.10.2025 в 13:02 Цитировать
надежда
Марат и Леночка!!Красивая творческая работа получилась!+
18.10.2025 в 12:41 Цитировать
Анна Р.
Необычная для Вас, Марат, аранжировка, ритмичная, в стиле чарльстона. К стихам Елены подходит.)
18.10.2025 в 12:34 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
10:28Идёт солдат по городу

Сталинградский Саша, Михаил Энс , с праздником, парни! ✌️🇷🇺🤝

10:28Ядовитая

Сердце разбивает в кровь безжалостная любовь...

10:18Пингвины не летают

Ну, он хотя бы попытался... ))) Философ Вы, батенька. Странная птица. Противоречивая, да. А.М. Горь

10:11Мы оба смотрим в наш февраль.

Сталинградский Саша, спасибо! Аналогично. Мы русские, в России живём.

10:07Коромысло.

«Чтение — прежде всего — сотворчество. Если читатель лишён воображения и доброй воли к вещи, ни одна

09:56На душе метели

Qwertysvetka, Ивлев Василий, Стрижаков Виктор , спасибо за визит и тёплые комментарии!

09:07Кораблик

Миша, привет! Пусть наши кораблики подольше не тонут!

08:43В гостях у детства

Павел, я не смог достучаться до Вас, а потому выложил вариант, для прослушивания и Вашей оценки...

Пользователи онлайн