Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Дождь

Респекты авторам этой песни. Простите. Ноя хотел её спеть ..эту прелесть..

Исполнитель Н.Резник

Автор текста Э.Чантурия

Автор музыки П. Есенин

Жанр Разное

Теги Всё о жизни

Лицензия Creative Commons

Размещено15.10.2025 20:58

0:00 / 0:00
Текст песни

Весь день льёт дождь, барабанит по стёклам
Стекает по крышам бежит по земле
Усталое небо дождём изливает
На слабые плечи небесную грусть
Дождь бьёт по стёклам, стекает по крышам
И каждая капля о ком то слеза
Весь день льёт дождь и сквозь хмурое небо
Задумчивый кто то глядит на меня

В серых каплях дождя всё пустое прольёт
Чисто вымытый день за прозрачным стеклом
Закрывая глаза, просыпалась душа
Чёрно-белый экран лица кадры листал

  43
44

Похожие песни



Комментарии (6)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Reznik Nik
Призрак , Спасибо !
16.10.2025 в 19:28 Цитировать
Призрак
Согласен со Светланой - далеко не каждый сможет так спеть! Молодец! 👏
16.10.2025 в 08:03 Цитировать
Reznik Nik
Соболев Олег, Спасибо Олег Вам!
16.10.2025 в 07:42 Цитировать
Reznik Nik
Qwertysvetka, Благодарю за прослушивание и оценку.
16.10.2025 в 07:41 Цитировать
Qwertysvetka
А вот ты не слушай никого... Песня хорошая, и спета великолепно... Как ты ровно берешь высокие ноты..!! Правильно и смело !!Ни каждый сможет.... И.. как часто говорит Соболев Олег.. Мне понравилось. Ты молодец!!
16.10.2025 в 02:40 Цитировать
Sobolew Oleg
мне не понравилась
16.10.2025 в 02:09 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
10:00Sex-Bomb

ИвАнов Nick-Yves, 👍👍😁

09:45Cloud Storage Alternatives jarvisreach Cloud Storage Alternatives

7 Affordable Cloud Storage Alternatives for Budget-Conscious Users Everyone is tired of running o

09:45Опять пресловутые Штаты

Фролов Владимир, Спасибо

09:43Не люби меня, не надо

Идёт притирка характеров, покой им только снится ))) А в общем- хорошо! +

09:19Не надо о России...

...и всех "Поючан" - С Днем России!!!

09:11Солдатская честь

С праздником, Александр!!!

09:10Этап

+++++++ С Днем России!!!

09:07Идёт солдат по городу

С праздником, Сергей!!!

09:05Моей России

С Днем России!!!++++

08:57Пандемуда 19

Немного получу...

Пользователи онлайн