Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Когда конец терпению придёт.

 Я буду тем карающим мечом.

Исполнитель ии

Автор текста Александр Хамитов

Автор музыки Александр Ленкин

Жанр Соавторская

Теги Я буду тем карающим мечом.

Размещено15.10.2025 20:22

0:00 / 0:00
Текст песни

Когда конец терпению придёт.
Оставив только миг, черту переступить.
В неведомый, безжалостный исход.
Во тьму безумия, свой разум погрузить.

Когда, уже ни что, и никогда.
Меня наверное, остановить не сможет.
Молится вам советовал б тогда.
Но это врятли вам уже поможет.

Я буду тем карающим мечом.
Я плетью стану, если надо.
Архангела сверкающим копьём.
Я буду огненным трезубцем ада

И мне не важно я или же вы.
Падут на этом поле боя.
Но если суждено мне в битве пасть.
То заберу я вас вместе с собою

.Что бы не в силах сделать никому.
Как ни старались ничего плохого.
Ни помыслов или поступков злых.
Ни бранного или дурного слова.

Взрастив безумие огня в моей груди.
И мир мой в пепелище превративши.
Наивной верой были вы полны.
Что не коснется кара вас всевышняя

Я буду тем карающим мечом.
Я плетью стану, если надо.
Архангела сверкающим копьём.
Я буду огненным трезубцем ада

И мне не важно я или же вы.
Падут на этом поле боя.
Но если суждено мне в битве пасть.
То заберу я вас вместе с собою

Когда конец терпению придёт.
Оставив только миг, черту переступить.
В неведомый, безжалостный исход.
Во тьму безумия, свой разум погрузить

Я не хочу, наверно, как и все.
Прошу вас, до черты не доводите.
Но если, вы решимости полны.
То я прошу, за всё меня простите.


  16
50

Похожие песни



Комментарии (0)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
вчера 22:58Липа

Чувственно! Замечательная работа!

вчера 22:56Русская Душа

Прекрасная авторская песня о русской душе!

вчера 22:55Кафе-шантанчик

KsK, Спасибо, рада, что понравилось!

вчера 21:26Ищу живое

Юдина Ирина, спасибо, рад что заинтересовал

вчера 21:08Sex-Bomb

Денисова Владлена, спасибо!

вчера 20:28спор музыки и слова

В гости не против если приглашают+

вчера 19:47Стерва

блин круто ) винил только жалко)

вчера 19:04Кнут и пряник

Михаил Энс , спасибо ,Миш.. Я передам ему))

вчера 17:04Без вины виноватая

Привет, Виктор! Рад, что заглянул в гости, в прошлое!))

Пользователи онлайн