Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Имею ли я право

Как рой осиный БПЛА.

Жужжит, как будто растревожен.

Не время в панику впадать.

Исполнитель И.И.

Автор текста Александр Хамитов

Автор музыки Александр Ленкин

Жанр Авторская

Теги Имею ли я право

Размещено12.11.2025 02:28

0:00 / 0:00
Текст песни

Имею ли я право написать о том
Что я не чувствовал, не испытал.
Смогу ли, в полной мере я понять.
Что я не пережил, и не видал.

Я судорожно пытаюсь на себя.
Примерить чувств, твоих мгновенья.
И словно, как неистовый коктейль.
Безумства, страха, гнева и везенья.

Рукой махнув, сказать, что ты привык.
К такому нет, совсем привыкают.
И только тот, кто это пережил.
Замкнув уста, и память, точно знают.

И взрывы и глаза врага
Полны и боли и испуга
Контузии звенящей тишина.
Плечо подставленное, друга.

Как рой осиный БПЛА.
Жужжит, как будто растревожен.
Не время в панику впадать.
Но будь немного осторожен.

Я знаю, что никто и никогда.
Не хочет убивать и быть убитым.
Из жизни нашей, выйдя навсегда.
Уже не в ней, великим, иль забытым.

Но кто-то должен всё остановить.
Других что не коснулась доля злая.
Чтоб жить могли и верить и любить.
На то, что защитишь их, уповая.

Ну а когда всё кончится и вновь.
Приедешь обо всём расскажешь.
Без лишних красок, может, чуть приврешь.
А если хочешь, приукрасив даже.

Но главное ты всё-таки вернись.
Не знаю как, но постарайся всё же.
Мы будем ждать, молится за тебя.
Пусть он присмотрит за тобой, поможет.

  17
43

Похожие песни



Комментарии (1)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Хамитов Александр
K_ Alex, если честно. я не умею, попробую скинуть в личку..
12.11.2025 в 19:34 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
09:58Речка-реченька

Фролов Владимир, Спасибо, рада, что понравилось!

09:56Если ты уйдёшь (новое)

Тоже хорошо. Так мы её кажется уже делали??

09:54Сказочная дорога

Экспериментатор.. Ну классно. Надо бы слова и песня готова к употреблению..3+++

09:50Его взгляд

Сергеев Генрих, Генрих, дорогой, ну за что ты так себя? Мы же все поняли что ты хотел как лучше... п

09:37Опять пресловутые Штаты

Смело.. Уже давно смотрю только спорт по ТВ. 2+++

09:30О ля ля

Сталинградский Саша, Спасибо Сань, Mangust, . На нём и стоим. На позитиве. Спасибо Маш, Шпень Вла

09:20Семь сорок

Mangust, Салют Мария!! Мерси. Отрываемся. Сам не знаю чего вдруг вспомнил. Сталинградский Саша, Спа

09:13Идёт солдат по городу

Где любимая живёт, липы шелестят...

09:09Мои года - моё богатство

Сергеев Генрих, согласен, многие песни идут с нами по жизни, и становятся знаковыми в самых ключевых

06:34Стерва

мои аплодисменты +