Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

кошмар

Девица пальцем подманила.

Исполнитель И.И.

Автор текста Александр Хамитов

Автор музыки Александр Ленкин

Жанр Соавторская

Теги Девица пальцем подманила.

Размещено05.10.2025 01:06

0:00 / 0:00
Текст песни

Кошмар

Девица пальцем подманила.
Пленяя сказочной улыбкой.
Влеча, с какой-то страшной силой.
В душе чуть-чуть надежды зыбкой.

Из рук её цветы упали.
Соприкоснулись тихо губы.
Ловили пальцы волос нежный.
Я стан прижал ладонью грубой.

Он трепетал, в моих объятьях.
И вдруг, как в камень обратился.
И горечь крови на губах.
И запах тлена появился.

Открыв закрытые глаза.
Я оттолкнул как наважденье.
Та, что была как день чиста.
Переменилась, как в мгновенье.

Широкий крючковатый нос.
И взгляд, не на кого похожий.
Копна нечёсаных волос.
И смех, со скрежетом, до дрожи.

Худые руки протянув.
Меня обнять она пыталась.
Я отступил ещё на шаг.
Она со скрипом засмеялась.

И солнечный волшебный сад.
В чащобу леса обратился.
Последний солнца луч погас.
На небе месяц появился.

Со всех сторон вокруг меня.
Ночь стала тени собирать.
И пот холодный на висках.
И дрожь на сердце не унять.

И онемевшие уста.
Молитву прочитать пытаюсь.
Прошу господь, меня прости.
Ты видишь, пред тобой я каюсь.

И словно бы, услышал он.
На бок другой, я повернулся.
А сердце, словно как набат.
Как хорошо что я проснулся.

  18
43

Похожие песни



Комментарии (2)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Хамитов Александр
Анна Р., но во сне реальнее. Спасибо.
15.10.2025 в 20:15 Цитировать
Анна Р.
Думаю, в жизни так даже чаще случается, чем во сне.)))
05.10.2025 в 18:58 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
19:32Дальняя дорога

MBAkgs, спасибо большое!!!

19:20Так буднично...

Увы но этому нет ни конца, не края! Одни войны заканчиваються, другие начинаються. Тишина Мира - это

19:07ЛУЧШИЙ ГОРОД ЗЕМЛИ

Короче мини хор уже есть!

18:55Маша и Медведь (новое)

Mangust, Михаил Энс , MBAkgs, osman1953, спасибо большое, друзья!!! 🤗✨✨✨

18:24Прогуляться я решил

Энс Михаил, Спасибо

17:44Где моя подружка? Молодость моя!!!

Фролов Владимир, Спасибо

16:24Сыграй, мой Друг

VladiS, каюсь, каким-то образом твой отзыв остался без ответа,,,

16:21Сегодня видел дождь

...три дня назад скачал. Играет в машине...++++++ (поддержу Жанну и Машу, живое бы исполнение)))

16:19Деревенский реквием

Сильно!+++++ Картина с натуры...

16:12Мамина война

Аплодирую команде!!!++++++