Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

А мне с тобою вкусно (новое)


Исполнитель Фролов Владимир

Автор текста Фёдорова Наталья, Влад Форест

Автор музыки Фролов Владимир

Жанр Соавторская

Теги Радость Счастье

Размещено26.09.2025 13:37

0:00 / 0:00
Текст песни

А мне с тобою вкусно!
Ни капельки не грустно!
А мне с тобою вкусно!
Ни капельки не грустно!

Я летаю в облаках.
Мне не ведом даже страх.
В радости купаюсь
И ярко улыбаюсь.

Я вообще такой чудак,
Всё летаю в облаках
Вроде годики идут,
А меня всё не берут

Будет так пусть всё всегда.
Люди ведь для счастья.
И сближают нас года.
Минут все ненастья.

Жизнь свою мы проживём
В солнечном свеченье.
Станет радужным для нас
Каждое мгновенье.

А мне с тобою вкусно!
Ни капельки не грустно!
А мне с тобою вкусно!
Ни капельки не грустно!


  65
71

Похожие песни



Комментарии (15)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Фёдорова Наталья
Высоцкая Галина, Володя тут старается за нас за всех!!!! Спасибо большое!!!!! 🤗💛💛💛💛💛✨✨
30.09.2025 в 12:18 Цитировать
Высоцкая Галина
Наташенька, Володя, всё вкусно-волшебно! Мои вам+++
30.09.2025 в 12:13 Цитировать
Фролов Владимир
Всем спасибо. Мы оч. рады что всех в позитив ввели... Поём все дружно, если вкусно...
29.09.2025 в 11:13 Цитировать
Фёдорова Наталья
Донцов Павел, спасибо огромное от нас с Володей!!!! Спасибо!!!! ✨
28.09.2025 в 18:42 Цитировать
Донцов Павел
Очень позитивная вещь !!! Спасибо !!!
28.09.2025 в 18:06 Цитировать
Фёдорова Наталья
Сталинградский Саша, спасибо, Саша!!!!! Мы рады!!!!! ✨
28.09.2025 в 13:03 Цитировать
Сталинградский Саша
Наташа Привет+
27.09.2025 в 19:23 Цитировать
Фёдорова Наталья
Анна Р., спасибо огромное!!! Рады!!!! 🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍
27.09.2025 в 18:27 Цитировать
Анна Р.
Милая песенка, а Владимир добавил в неё свою изюминку, "пощипал" гитарку не зря.)) +++
27.09.2025 в 17:45 Цитировать
Фёдорова Наталья
Кузнецов Юрий, от нас спасибо большое!!!!!! ✨
27.09.2025 в 17:31 Цитировать
Кузнецов Юрий
Привет, Наталья! Ну что же, вполне даже вкусно! +4
27.09.2025 в 14:33 Цитировать
Фёдорова Наталья
BardArt, спасибо от нас!!!! Спасибо!!!!✨
27.09.2025 в 12:52 Цитировать
BardArt
" Нормально, Григорий!"
Супер!
26.09.2025 в 21:16 Цитировать
Фёдорова Наталья
Шпень Владимир, спасибоооооо!!! Рады!!! ✨
26.09.2025 в 17:18 Цитировать
Шпень Владимир
И вкусно спел!.. Владимир, Наталья!¹
26.09.2025 в 17:06 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
09:22Моя Россия

Мы в России родились, нам Россия - мать родна! +5

09:12Шторм

Прекрасный дуэт! Исполнено с такой подъёмной силой, жить ещё больше хочется. Скачал себе в копилочк

08:57Ма снова вместо

Подумал что "Ласковый май" поёт. Замечательно! +

08:49Над рекою туман

Душевно исполнено! +24

08:30Дальняя дорога

Понравилось! +7

08:30Верлибр (кавер)

Однозначно плюсы! Может тока сборка хромает, думаю вокал надо усилить и придать объём +

08:25Как мне помочь тебе я и не знаю

Просто комок в горле ...

08:19Эту встречу долго ждал

Получается не нашёл он нужных слов? Досадно((( За песню +4

07:56Метель

Замечательная песня! +4

Пользователи онлайн