Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

СВЕТА. с днюшкой


Исполнитель ТИК

Автор текста Бронюк

Жанр Поп

Размещено24.09.2025 19:53

0:00 / 0:00
Текст песни

Ти підійшла до мене нагло і красіво,
Бажання стримати не було сили.
Ми познакомились, сиділи щось болтали,
А я запомнив - тебе Свєта звали.

Приспів:
Свєта, а на дворі було лєто,
І як солодкі канхфєти твої поцілунки, Свєта.
Лєто нам малювало портрети, еротікі силуети
В кімнаті біля буфєта.

Програш.

А рано-вранці ти від мене утекла,
Сказала чао мов в мене єсть діла.
Світило сонечко і море шось шептало,
А я згадав шо тебе Свєта звали.

Приспів:
Свєта, а на дворі було лєто,
І як солодкі канхфєти твої поцілунки, Свєта.
Свєта, а я купляв сігарєти і побачив газєти
З моїми фотками, Свєта.

Програш.

Ти працювала у місцевій жовтій пресі,
Про всі подробності писала без жалю.
Ти розказала всім який я в сексі
і навіть то шо я вночі хроплю.

Приспів:
Свєта, ну нафіга всьо ето?
Ну і при чьом тут канхфєти, твої поцілунки Свєта?
Свєта, а я курив сігарєти,я порвав всі газєти,
Ну шо ти робиш Свєта?

  25
64

Комментарии (5)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Призрак
Колоритное поздравление!
Спасибо, что с нами, Игорь! ✌️
25.09.2025 в 00:51 Цитировать
Шпень Владимир
Свету с Днём рождения! Успехов творческих и всяких!..
24.09.2025 в 20:30 Цитировать
Qwertysvetka
Игорюха!! Классно!.
Я не такая!! Хотя..... Че я вру то?! Такая !! Такая!!😂😁🤣🤦

..Ты подошла ко мне нагло и красиво
Желание сдержать не было сил
Мы познакомились, сидели, что-то болтали
А я запомнил – тебя Света звали

Припев:
Света, а на дворе было лето
И, как сладкие конфетки , твои поцелуи, Света
Лето нам рисовало портреты
Эротики, силуэты в комнате возле бухвета

А рано утром ты от меня убежала
Сказала чао, мол у меня есть дела
Светило солнышко и море что-то шептало
А я вспомнил, что тебя Света звали

Припев:
Света, а на дворе было лето
И, как сладкие конфетки , твои поцелуи, Света
Света, а я покупал сигареты и увидел газеты
С моими фотками, Света

Ты работала в местной желтой печати
Обо всех подробностях писала без сожалений
Ты рассказала всем какой я секс
И даже то, что я ночью храплю

Припев:
Света, ну нафига все это?
Ну причем здесь конфетки, Света?
Света, а я курил сигареты, я порвал все газеты
Ну что ты делаешь, Света?
24.09.2025 в 20:02 Цитировать
Qwertysvetka
Игорюха!! Классно!.
Я не такая!! Хотя..... Че я вру то?! Такая !! Такая!!😂😁🤣🤦

..Ты подошла ко мне нагло и красиво
Желание сдержать не было сил
Мы познакомились, сидели, что-то болтали
А я запомнил – тебя Света звали

Припев:
Света, а на дворе было лето
И, как сладкие конфетки , твои поцелуи, Света
Лето нам рисовало портреты
Эротики, силуэты в комнате возле бухвета

А рано утром ты от меня убежала
Сказала чао, мол у меня есть дела
Светило солнышко и море что-то шептало
А я вспомнил, что тебя Света звали

Припев:
Света, а на дворе было лето
И, как сладкие конфетки , твои поцелуи, Света
Света, а я покупал сигареты и увидел газеты
С моими фотками, Света

Ты работала в местной желтой печати
Обо всех подробностях писала без сожалений
Ты рассказала всем какой я секс
И даже то, что я ночью храплю

Припев:
Света, ну нафига все это?
Ну причем здесь конфетки, Света?
Света, а я курил сигареты, я порвал все газеты
Ну что ты делаешь, Света?
24.09.2025 в 20:02 Цитировать
ribalkoiw
с днем рождения Светулька
24.09.2025 в 19:54 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
11:37Отчего застыла

Очень трогательно +++

11:32Sex-Bomb

Улыбнуло))) +++

11:28Кафе-шантанчик

Классное танго! +++

11:23🚲Велосипед.🚲

Велосипед - это здорово! У каждого есть такие впечатления детства ))) +++

11:15Ищу живое

Интересно +++

10:47Высоцкому

а, человек он был свой, родной! + Не то что родной, а свой так точно. Как старший товарищ, хотя я

10:10Этап

Классный рок!

10:00Тишина

Юдина Ирина, спасибо ! Михаил спасибо, разучивал эту песню несколько дней, соседи снизу утрами руга

09:49Наверно в этом что-то есть

Соколова Нина, Михаил - спасибо большое!

09:43Родная

Жизненная картинка. Примерил на себя , всё так и есть. +