Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

На струнах души

  Я снова, и снова, пою о любви.

Исполнитель Александр

Автор текста Александр Хамитов

Автор музыки Александр Ленкин

Жанр Соавторская

Теги На струнах души

Размещено03.09.2025 23:41

0:00 / 0:00
Текст песни

На струнах души….

Холодной гитары гриф сжавши рукой.
В глаза, я как в зеркало, ваши смотрюсь.
Коснувшись струны, что лишает покоя.
Мелодией правды и чести пройдусь.

На струнах любви, на аккордах надежды.
Поставив баре, из мятежной души.
Я буду играть, и петь песни про веру
В добро и отвагу, назло всякой лжи.

Пускай я всех чувств передать не сумею.
Нелепы слова и наивны до слёз.
И сбивчива речь, но от самого сердца.
Хотелось бы мне, чтоб до вас я донёс.

Про то, во что верю, и каюсь, и прячу.
Про то, что ночами уснуть не даёт.
Про звёзды и небо, траву под ногами.
И нежное солнце, что утром встаёт.

Про ложь и обман, про заботу, терпенье.
Про то, что лишает покоя и сил.
Про пропасть забот, равнодушье, везенье.
Про то, что ещё, пока жив, не забыл.

На струнах души, на аккордах надежды.
Сбивая в кровь сердце и руки свои.
Поставив баре, на себе, как и прежде.
Я снова, и снова, пою о любви.

  24
46

Похожие песни



Комментарии (4)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Хамитов Александр
Савинов Владимир, Рад если понравилась, Вам спасибо.
12.09.2025 в 00:35 Цитировать
Савинов Владимир
Хамитов Александр, спасибо за хорошую песню!+++
07.09.2025 в 17:31 Цитировать
Хамитов Александр
Кутурженко Владимир, Увы.Просто поднимаю старые свои стихи,а отыскавший меня младший брат моего друга детства,решил положить их на музыку, за что. огромное спасибо ему.Утешил старика перед .......И с моей теперешней внешностью старого гоблина, вряд ли выпустят на большую сцену.....
04.09.2025 в 23:10 Цитировать
Кутурженко Владимир
Хамитов Александр.

Александр - Ты сайт не попутал?) - Тебе бы с таким голосом и песнями на большую сцену надо.

+!
04.09.2025 в 22:17 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
01:08Sex-Bomb

Замечательные стихи и отличная композиция, Владимир!👍👍👍+++++

вчера 23:08Магия ночи

Listovskaya, Спасибо за интересный отзыв!

вчера 21:33Мой пылесос

Тоже в недоумении... Надеюсь , всё обошлось))

вчера 21:25Все поезда спешат на юг

На югах хорошо, когда из -40 да попадаешь на солнышко, красота. А вот летом, да, никаких югов не над

вчера 21:14Оптимизм пожилого возраста

Да уж, главное оптимизм не растерять! +

вчера 21:07Штрафбат

Сильно! "Штрафбат" фильм вспомнился. +++

вчера 20:58А за Смородиной-рекой

Хорошая сказка, концовка только неопределённая, отсечём или не отсечём, вот в чём вопрос. +

вчера 20:36Поиск станции "Город золотой"

Бывает что мечты сбываются, не наяву так во сне. +

вчера 20:31Отпуск

Высоцкая Галина, Спасибо

вчера 19:40Ты не встретишь её

Виноградова Полина. Благодарю, Полина!

Пользователи онлайн