Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Навсегда


Исполнитель ИИ

Автор текста Евгения Александровна Якубова

Автор музыки ИИ

Жанр Разное

Лицензия Creative Commons

Размещено26.08.2025 13:45

0:00 / 0:00
  26
60

Похожие песни



Комментарии (14)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Сталинградский Саша
Плюсую+
27.08.2025 в 07:53 Цитировать
Sobolew Oleg
мне понравилась твоя музыка ты молодец
26.08.2025 в 23:38 Цитировать
Кутурженко Владимир
Gayd Eva.

Да, есть есть ещё недоработки на сайте - но Админ, старается и это видно - многое восстановлено и исправлено.

Попробуй ещё раз.

Песня реально красива - это моё мнение.

Успехов тебе.
26.08.2025 в 19:36 Цитировать
Gayd Eva
Честно сказать,этот сайт подглючивает.Не доработали его нормально)
26.08.2025 в 19:24 Цитировать
Кутурженко Владимир
Gayd Eva.

Евгения, нет, низдесь)) а в личном кабинете, текст песни))

Удачи!
26.08.2025 в 19:11 Цитировать
Gayd Eva
Всем хорошего вечера,здоровья и процветания.
26.08.2025 в 19:01 Цитировать
Gayd Eva
[ Куплет]
Ты моя не покорная душа,смотришь внутрь и разбиваешь мне жизнь
Словно ток бьет меня без конца,
Боль сладка, но тянет все вниз
Каждый взгляд,раскаленный нож
Сжигает до пепла,но больше хочу
Почему твоя тень со мной даже в дождь,
Почему я кричу в пустоту
[Припев]
Ты моя любовь навеки навсегда
Как цепь железная закована мной
Не сойтись ,но и не расстаться никогда
Падение в бездну с тобой
[Куплет 2]
Эти улицы наши воспоминания
Крики молчания в замкнутом круге,
Сломанные чувства мятежного создания,
Просим спасения в нашем недуге
Но почему так больно и точно рвет сердце напополам,
Стены рушу,но не становится проще
Должна ли любить,но стоит ли нам.
[Припев]
Ты моя любовь навеки навсегда
Как цепь железная закована мной
Не сойтись ,но и не расстаться никогда
Падение в бездну с тобой.
[Bridge]
Пусть против даже целый мир,
Любить я стану вопреки
Любовь — мой вечный ориентир,
А ты сможешь ее спасти
[Припев]
Ты моя любовь навеки навсегда
Как цепь железная закована мной
Не сойтись ,но и не расстаться никогда
Падение в бездну с тобой.
Текст,как просили))
26.08.2025 в 19:01 Цитировать
Gayd Eva
[ Куплет]
Ты моя не покорная душа,смотришь внутрь и разбиваешь мне жизнь
Словно ток бьет меня без конца,
Боль сладка, но тянет все вниз
Каждый взгляд,раскаленный нож
Сжигает до пепла,но больше хочу
Почему твоя тень со мной даже в дождь,
Почему я кричу в пустоту
[Припев]
Ты моя любовь навеки навсегда
Как цепь железная закована мной
Не сойтись ,но и не расстаться никогда
Падение в бездну с тобой
[Куплет 2]
Эти улицы наши воспоминания
Крики молчания в замкнутом круге,
Сломанные чувства мятежного создания,
Просим спасения в нашем недуге
Но почему так больно и точно рвет сердце напополам,
Стены рушу,но не становится проще
Должна ли любить,но стоит ли нам.
[Припев]
Ты моя любовь навеки навсегда
Как цепь железная закована мной
Не сойтись ,но и не расстаться никогда
Падение в бездну с тобой.
[Bridge]
Пусть против даже целый мир,
Любить я стану вопреки
Любовь — мой вечный ориентир,
А ты сможешь ее спасти
[Припев]
Ты моя любовь навеки навсегда
Как цепь железная закована мной
Не сойтись ,но и не расстаться никогда
Падение в бездну с тобой.
Текст,как просили))
26.08.2025 в 19:01 Цитировать
Кузнецов Юрий
Добрый вечер, Евгения! Приятно слушается... Буду третьим!
26.08.2025 в 18:55 Цитировать
Gayd Eva
Добавлю в ближайшее время. Спасибо за отзыв.
26.08.2025 в 18:47 Цитировать
Gayd Eva
Добавлю в ближайшее время. Спасибо за отзыв.
26.08.2025 в 18:47 Цитировать
Кутурженко Владимир
Gayd Eva.

Красивая песня.
Понравилось+++

Добавь слова серху(текст).
26.08.2025 в 18:46 Цитировать
Gayd Eva
Добрый вечер,рада что Вам понравилось.Буду стараться и дальше писать хорошие тексты.С уважением Евгения.
26.08.2025 в 18:19 Цитировать
Бочаров Алексей и Елена
Очень приятная и красивая работа получилась Женечка - нам песня понравилась! +++))!
26.08.2025 в 18:18 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
09:43Речка-реченька

Красотень... Сразу в неё окунуться захотелось.. Соавторам 6+++

09:37Опять пресловутые Штаты

Смело.. Уже давно смотрю только спорт по ТВ. 2+++

09:30О ля ля

Сталинградский Саша, Спасибо Сань, Mangust, . На нём и стоим. На позитиве. Спасибо Маш, Шпень Вла

09:20Семь сорок

Mangust, Салют Мария!! Мерси. Отрываемся. Сам не знаю чего вдруг вспомнил. Сталинградский Саша, Спа

09:13Идёт солдат по городу

Где любимая живёт, липы шелестят...

09:09Мои года - моё богатство

Сергеев Генрих, согласен, многие песни идут с нами по жизни, и становятся знаковыми в самых ключевых

06:34Стерва

мои аплодисменты +

вчера 22:58Липа

Чувственно! Замечательная работа!

вчера 22:56Русская Душа

Прекрасная авторская песня о русской душе!

вчера 22:55Кафе-шантанчик

KsK, Спасибо, рада, что понравилось!