Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Жахнем!

Идея и основной текст Юрия Кузнецова, моя доработка и обработка. 

Исполнитель ИИ

Автор текста Кузнецов Юрий, Гулько Валентина

Автор музыки Моя обработка в ИИ

Жанр Разное

Лицензия Creative Commons

Размещено20.08.2025 11:15

0:00 / 0:00
  62
64

Комментарии (8)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Valiko
Можете предложить сюжет? Можно в личку или на почту. Клип было бы здорово сделать!!! Песня мощная.
По пабликам раскинуть потом...
Я вот Симоньян написала сегодня. Думаю, куда ещё можно.
Приму любую помощь.
И обращаю внимание - абсолютно бескорыстно.
18.09.2025 в 08:19 Цитировать
osman1953
Валентина, Юрий, очень мощно и патриотично! Конечно, эту бы вещь вживую забубенить, перед глазами картины из исторических фильмов перед глазами встают...Молодцы! Удачи Вам !
18.09.2025 в 06:44 Цитировать
Valiko
Поступило предложение переложить эту песню на живые оранжировку и вокал, чтобы можно было ее размещать на тематических и популярных ресурсах. Считаю данную композицию лучшей из всех моих, это мое субъективное. Может и успею что-то оставить после себя.
Кто готов помочь, пишите в ЛС.
17.09.2025 в 22:38 Цитировать
Valiko
Слушать лучше на хорошей акустике, тогда эффект сильнее. А ещё лучше с закрытыми глазами.
Спасибо.
20.08.2025 в 23:51 Цитировать
Анна Р.
Мощно. Звучит как ария князя-воина из этно-рок-оперы!
20.08.2025 в 21:57 Цитировать
Valiko
Редко, но метко.)))
20.08.2025 в 14:42 Цитировать
Высоцкая Галина
Валентина, дорогая, как грандиозно! Так и надо! Спасибо вам большое и Юрию за стихи!!!
20.08.2025 в 14:29 Цитировать
Кузнецов Юрий
Привет, Валя! Ты и правда "ЖАХНУЛА"! Круши этих чертей ... музыкой и своим словом! Спасибо тебе за соавторство, за новые идеи, которыми ты обогащаешь песни! ДЕРЖИСЬ!
20.08.2025 в 12:46 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
00:33Эту встречу долго ждал

Ивлев Василий, спасибо за отзыв!

00:33Просто любовь

Ивлев Василий, спасибо за отзыв!

00:04Метель

Сталинградский Саша, Питер принял! Спасибо Саша!

вчера 19:52Попали.

Гена Привет+

вчера 19:44Ма снова вместо

Василий, спасибо 👍👍👍🤗🤗🤗

вчера 19:43Улыбнись!

Сталинградский Саша, спасибо!!! 🤗✨✨✨

Пользователи онлайн