Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Женщина которая ушла


Исполнитель Николай Сушко

Автор текста Николай Сушко

Автор музыки Николай Сушко

Жанр Авторская

Теги нежность Любовь чувства забота

Лицензия Creative Commons

Размещено19.08.2025 16:58

0:00 / 0:00
Текст песни

Та женщина которая ушла, она уже наверно все простила , по жизни одинокая душа , ежесекундно в такт со мной дыша , та женщина которая ушла, та женщина которая ушла , такой уже наверно не найти, пусть ангел ее встретит на пути , и я о ней всегда молиться буду,о женщине которая ушла , та женщина останется в душе, и будет жить во снах со мной всегда, как в небе одинокая звезда сиять не перестанет Никогда,та женщина которая ушла, та женщина которая ушла , она звонком не потревожит больше, я верю то что бог вернуть поможет, ту женщину которая ушла , ту женщину которая ушла

Наверно буду я её молить,
Чтоб поняла, вернулась и простила,
Под дверью, с орхидеей и текилой,

Она откроет дверь, не помня зла,
Та женщина которая ушла

  58
83

Похожие песни



Комментарии (18)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Сушко Николай
Энс Михаил, спасибо Михаил очень приятно
27.08.2025 в 08:41 Цитировать
Энс Михаил
Красивенно!!!++++++
26.08.2025 в 12:58 Цитировать
Сушко Николай
Ольга, спасибо Ольга
23.08.2025 в 07:47 Цитировать
Ольга
Коля! Песня трогательная и грустная,,красивая.+++++
22.08.2025 в 19:39 Цитировать
Сушко Николай
Шурыгин Вадим, спасибо большое
22.08.2025 в 09:43 Цитировать
Шурыгин Вадим
"Орхидея и текила" - беспроигрышный рецепт прощения и возвращения)))Щучу)) А композиция классная, прочувствованная+++
21.08.2025 в 22:23 Цитировать
Сушко Николай
Вишнякова Жанна, спасибо Жанночка очень приятно
20.08.2025 в 21:40 Цитировать
Вишнякова Жанна
Пронзительно, и очень впечатляет, Коля!
20.08.2025 в 16:06 Цитировать
Сушко Николай
Фёдорова Наталья, спасибо большое
20.08.2025 в 14:56 Цитировать
Фёдорова Наталья
Замечательно!!!!! 👋👋👋✨
20.08.2025 в 14:13 Цитировать
Сушко Николай
Romanko Yuriy, спасибо Юра за оценку очень благодарен и рад что понравилась песня
20.08.2025 в 13:56 Цитировать
Romanko Yuriy
Если женщина ушла, то что-то лучшее она нашла...:-)
Хорошая работа, Николай!
20.08.2025 в 12:03 Цитировать
Сушко Николай
Анна Р., спасибо большое вам
19.08.2025 в 23:43 Цитировать
Анна Р.
Очень красивая мелодия, и песня пронзительная! +++
19.08.2025 в 22:38 Цитировать
Сушко Николай
Кутурженко Владимир, спасибо Владимир
19.08.2025 в 18:13 Цитировать
Кутурженко Владимир
Сушко Николай.

Красивая песня.

Понравилось +++
19.08.2025 в 18:10 Цитировать
Сушко Николай
BardArt, спасибо большое
19.08.2025 в 17:44 Цитировать
BardArt
Душевно!
19.08.2025 в 17:22 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
вчера 23:38Ма снова вместо

Замечательная работа, Кирилл!

вчера 23:36Тебя нет со мной

Замечательные стихи, прекрасное исполнение!

вчера 23:35Метель

Душевное исполнение замечательных строк!

вчера 23:32Альпийские цветы

Замечательная работа, соавторы!

вчера 23:04Между строк

osman1953, спасибо большое! Рад, что слушаешь!..

вчера 22:38Шторм

Кутурженко Владимир, спасибоооооо от нас!!!!! ✨✨✨

вчера 21:55В руках, Родителей альбом.

Стрижаков Виктор. Привет, Виктор. Благодарю , за такой отзыв о песне. Спасибо!

вчера 21:25Я отпустил тебя.

osman1953. Владимир, всегда рад Тебе. Благодарю, за комет🤝

вчера 21:21Моя Россия

Жанна, привет! Красивая лиричная песня! На самом деле, нет ничего прекрасней природы средней поло

вчера 21:00Не о любви

Владимир, Жанна, спасибо за отзыв!

Пользователи онлайн