Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Женщина которая ушла


Исполнитель Николай Сушко

Автор текста Николай Сушко

Автор музыки Николай Сушко

Жанр Авторская

Теги нежность Любовь чувства забота

Лицензия Creative Commons

Размещено19.08.2025 16:58

0:00 / 0:00
Текст песни

Та женщина которая ушла, она уже наверно все простила , по жизни одинокая душа , ежесекундно в такт со мной дыша , та женщина которая ушла, та женщина которая ушла , такой уже наверно не найти, пусть ангел ее встретит на пути , и я о ней всегда молиться буду,о женщине которая ушла , та женщина останется в душе, и будет жить во снах со мной всегда, как в небе одинокая звезда сиять не перестанет Никогда,та женщина которая ушла, та женщина которая ушла , она звонком не потревожит больше, я верю то что бог вернуть поможет, ту женщину которая ушла , ту женщину которая ушла

Наверно буду я её молить,
Чтоб поняла, вернулась и простила,
Под дверью, с орхидеей и текилой,

Она откроет дверь, не помня зла,
Та женщина которая ушла

  58
83

Похожие песни



Комментарии (18)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Сушко Николай
Энс Михаил, спасибо Михаил очень приятно
27.08.2025 в 08:41 Цитировать
Энс Михаил
Красивенно!!!++++++
26.08.2025 в 12:58 Цитировать
Сушко Николай
Ольга, спасибо Ольга
23.08.2025 в 07:47 Цитировать
Ольга
Коля! Песня трогательная и грустная,,красивая.+++++
22.08.2025 в 19:39 Цитировать
Сушко Николай
Шурыгин Вадим, спасибо большое
22.08.2025 в 09:43 Цитировать
Шурыгин Вадим
"Орхидея и текила" - беспроигрышный рецепт прощения и возвращения)))Щучу)) А композиция классная, прочувствованная+++
21.08.2025 в 22:23 Цитировать
Сушко Николай
Вишнякова Жанна, спасибо Жанночка очень приятно
20.08.2025 в 21:40 Цитировать
Вишнякова Жанна
Пронзительно, и очень впечатляет, Коля!
20.08.2025 в 16:06 Цитировать
Сушко Николай
Фёдорова Наталья, спасибо большое
20.08.2025 в 14:56 Цитировать
Фёдорова Наталья
Замечательно!!!!! 👋👋👋✨
20.08.2025 в 14:13 Цитировать
Сушко Николай
Romanko Yuriy, спасибо Юра за оценку очень благодарен и рад что понравилась песня
20.08.2025 в 13:56 Цитировать
Romanko Yuriy
Если женщина ушла, то что-то лучшее она нашла...:-)
Хорошая работа, Николай!
20.08.2025 в 12:03 Цитировать
Сушко Николай
Анна Р., спасибо большое вам
19.08.2025 в 23:43 Цитировать
Анна Р.
Очень красивая мелодия, и песня пронзительная! +++
19.08.2025 в 22:38 Цитировать
Сушко Николай
Кутурженко Владимир, спасибо Владимир
19.08.2025 в 18:13 Цитировать
Кутурженко Владимир
Сушко Николай.

Красивая песня.

Понравилось +++
19.08.2025 в 18:10 Цитировать
Сушко Николай
BardArt, спасибо большое
19.08.2025 в 17:44 Цитировать
BardArt
Душевно!
19.08.2025 в 17:22 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
22:00Ода волку.

Коля привет! Ещё раз вернулся, заценил...Отличная вещь! +++++ особливо пара последних строк.

20:54Опять пресловутые Штаты

Фролов Владимир, Спасибо

20:22Мужик

Аня и Вадим, работа у вас получилась замечательная, дорогие - интересная и душевная, молодцы! ++++))

20:20Моей России

osman1953, Доброго здоровьица, Володь - рады и тебе, и твоему содержательному отклику с тёплой оценк

20:18То ли ветер сегодня...

Ann, Mike, спасибо от меня и Ринны!

20:12Человек, готовый ко всему

Моисеенко Игорь , спасибо сердечное от меня и от соавтора песни - Вадима Шурыгина! Вадим умеет свои

20:04Кошкин-Мышкин (дет.)

Qwertysvetka, Михаил Энс, Юдина Ирина, я очень рада, что песенка пришлась вам по душе!))

20:01Всех сокровищ ценнее

Владлена, Maрия, Михаил, всем огромное спасибо! Мирного неба всем!

19:17Приходит грусть.

Люблю я грусть, когда красивая она...+++++

18:39Годы Вы как птицы

Савинов Владимир, Спасибо