Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

А сердце бьется)

.



Исполнитель Жанна Вишнякова и Андрей Белый Волк

Автор текста Надежда Панкова - Шаметова

Автор музыки Андрей Шистка

Жанр Соавторская

Размещено17.08.2025 09:55

0:00 / 0:00
Текст песни

Она

1.Заиграл аккордеон,
Мелодия любви звучала.
Рядом ты-это не сон,
Ты в мыслях был и я мечтала.

Он
Пригласил,за рУку взял.
И в танце ты не отказала.
Это был похоже бал,
Танго,танго... ну, а нам всё мало.

Припев:

Вместе

Движенья плавные у нас,
Кто нам с тобой за сорок даст.

Он
А ты по-прежнему мила
И не нужны тут зеркала.

Вместе
Та ночка лунная была.
А сердце бьется,вот,дела,
Она
Я красотой с ума свела.
Тебе сказала: ла-ла-ла.

Он
2.Шаг за шагом мы идём,
Чуть ближе...я хочу прижаться.
Круг один ещё...плечом,
К тебе, давай - ка целоваться.

Она
Ты такой на миллион,
И ты один...шепчу я страстно.
Может это всё же сон,
Тогда не буду просыпаться.

Припев:

Вместе

Движенья плавные у нас,
Кто нам с тобой за сорок даст.

Она
Сказал ты мне,что я мила
И не нужны мне зеркала,

Он
Та ночка лунная была.
А сердце бьется,вот,дела,
Ты красотой с ума свела,
Сказала мне: ла-ла-ла-ла.


  44
71

Похожие песни



Комментарии (15)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Шурыгин Вадим
Пусть бьется сердце как олень
Не только в женский день))) +++
21.08.2025 в 22:42 Цитировать
Вишнякова Жанна
Михал Саныч, какие люди! Рада видеть, Миша, тебя, очень-очень!
18.08.2025 в 10:11 Цитировать
Вишнякова Жанна
Лисинский Александр, Саша, вальсик действительно классный получился, аж в двух вариантах был спет, и с композитором тоже! Спасибо большое!
18.08.2025 в 10:07 Цитировать
Вишнякова Жанна
Сталинградский Саша, спасибо, приятно!!!
18.08.2025 в 10:06 Цитировать
Вишнякова Жанна
Рамиль, благодарим тебя!
18.08.2025 в 10:06 Цитировать
Вишнякова Жанна
Фёдорова Наталья, спасибо, Натали, от нас!
18.08.2025 в 10:06 Цитировать
Михал Саныч
Обожаю современные вальсы! С ударными! С электронными инструментами!!
18.08.2025 в 06:37 Цитировать
Лисинский Александр
Жанна, Надежда, соавторы, за Ваш вальсик +6
17.08.2025 в 21:04 Цитировать
Сталинградский Саша
Жанна Моё Почтение+
17.08.2025 в 20:35 Цитировать
Вишнякова Жанна
Миша, всегда рада видеть приятных мне людей на своих работах! Спасибо!!!
17.08.2025 в 20:34 Цитировать
А РАМИЛЬ
Прекрасно мои аплодисменты соавторам браво...
17.08.2025 в 18:16 Цитировать
Вишнякова Жанна
Анна Р., спасибо большое, Анна! Да мы сами такие же были, считали сорокалетних уже древними людьми. Знаю женщину, 70 лет где-то, говорит, что они танцуют в парке каком-то у нас по каким-то дням. Вот так люди проводят время в таком возрасте.
17.08.2025 в 16:02 Цитировать
Фёдорова Наталья
👋👋👋👋👋
17.08.2025 в 16:00 Цитировать
Энс Михаил
Лирично, симпатично!))++++++
17.08.2025 в 14:07 Цитировать
Анна Р.
Красивая песня получилась, Жанна, а иначе и быть не могло при таком составе участников! ❤️
Помню, как в студенческие годы мы с девочками подрабатывали вечерами в гардеробе Дома культуры, где проводились танцевальные вечера "Для тех, кому за тридцать", и как мы хихикали над выходящими после танцев парочками, которые казались нам ужасно старыми...))
17.08.2025 в 12:26 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
12:45Девочка-свечушка

Наша ты чудо -девочка🥹.. Ты как будто из другого века.. И все песни оттуда Песни , как кружева.. А

12:45Кнут и пряник

Очень хорошая, славная работа, Света, Люда и Игорь – все молодцы! позитивно, интересно, душевно и а

12:39Sex-Bomb

Приветствуем Володя! Работа получилась интересная, юморная и душевная - нам понравилась! ++++))!!!

12:36Ты погоди не спеши

С большим удовольствием послушали хорошую песню, Иван! Работа получилась интересная и душевная - мол

12:24Слово

Михаил Энс , спасибо, Михаил!..

12:19России

Замечательно +++

12:18Тот, кто включает солнце

Бочаров Алексей и Елена , спасибо, други )

12:03Всё относительно (новое)

Ну, от ИИ только припев остался?) +

12:01Ночная дорога

Понравилось!..

11:12В гостях у детства

Миша, привет! Ладная песня.+

Пользователи онлайн