Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

упадёт листок


Исполнитель ИрИна

Автор текста александр хамитов

Автор музыки александр ленкин

Жанр Соавторская

Теги люблю

Размещено17.08.2025 01:14

0:00 / 0:00
Текст песни

Словно в барабан по стеклу бьёт дождь
И вечерний зной, прогоняет прочь.
И смывает грязь с старой мостовой.
Где ещё с утра были мы с тобой.

Упадёт листок в зеркало реки.
Мы, как две звезды, так же далеки.
Я молчу, а ты что-то говоришь.
Весело смеюсь, ты же вдруг грустишь.

Скажешь, уходи, я к тебе спешу.
Скажешь, говори, вздрогнув, замолчу.
Не могу понять, что связало нас.
Но порой твой взгляд, лучше всяких фраз.

Тяжело с тобой, без тебя, беда.
Если я огонь, то ты как, вода.
Но, не сжечь огнём, не водой разлить.
Очень тяжело, мне тебя любить.

Ты молчишь, и я , тоже, замолчу.
И хотя в душе, я кричать хочу.
Знаю, ты кричишь, тоже, про себя.
Может быть, за это, и люблю тебя.

  24
36

Похожие песни



Комментарии (12)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Хамитов Александр
Энс Михаил, спасибо
17.08.2025 в 21:26 Цитировать
Хамитов Александр
Сталинградский Саша, спасибо
17.08.2025 в 21:25 Цитировать
Сталинградский Саша
Саша Плюсую+
17.08.2025 в 20:45 Цитировать
Энс Михаил
От души и в душу!!!++++++++
17.08.2025 в 14:10 Цитировать
Хамитов Александр
Анна Р., Спасибо
17.08.2025 в 13:31 Цитировать
Хамитов Александр
Nickname My, Спасибо
17.08.2025 в 13:30 Цитировать
Анна Р.
Красиво получилось. Но, на мой взгляд, голос выбран слишком юный для такой песни.)
17.08.2025 в 12:52 Цитировать
Хамитов Александр
Nickname My, Спасибо за совет
17.08.2025 в 01:49 Цитировать
Хамитов Александр
Nickname My, завтра скажу второму Сашке пусть попробует, сам к сожалению не умею
17.08.2025 в 01:48 Цитировать
Хамитов Александр
Nickname My, Файл «стихи А.С. Хамитова музыка А.А.Ленкин - Листок [audiovk.com] (1).mp3» слишком большой. Размер не должен превышать 10 МиБ.
17.08.2025 в 01:41 Цитировать
Хамитов Александр
Nickname My, пишут что файл превышает лимит
17.08.2025 в 01:34 Цитировать
Хамитов Александр
Прошу извинения, но пришлось обрезать песню не влезает по весу, обрезал припев в последнем куплете
17.08.2025 в 01:19 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
20:04Наше море (Авторский дуэт)

Юдина Ирина, Qwertysvetka, Ира и Света, большое спасибо от нас за тёплую оценку, рады, что по душе!

19:47О воле и безволии.

Сергеев Генрих. Красивые стихи, песня. Всё жизненно. Мне понравилось.+++

19:39Старый Мотель ст.12

Mangust. Привет, Маша! Красивый блюз! С прошедшим тебя Д/Р!

19:32Я отпустил тебя.

Сергеев Генрих. Да, ты все правильно сказал. Благодарю за отзыв.

19:21В Питере дождь

Здравствуйте! В Питере дождь.

18:17Don't you cry tonight

Замечательно!!!!! 👋👋👋✨✨

17:34Аэропорт...ст.8.2

Фролов Владимир, да Волрдь,сплошной аэропорт..:-)Спасибо! Сталинградский Саша, Привет,Саша!Мерси:-)

17:25Mangust

В В, спасибочки Дим,очень приятно:-)MBAkgs, катта рахмат зкмлячок,за такое богатое восточное пожелан

16:07Встречный пожар

Текст такой : " Внутри Кошки пустота! Внутри сковородки жуть и мрак! Мы хотели купить пива но нет д