Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Эпатажный


Исполнитель Павел Лапин

Автор текста Павел Лапин

Автор музыки Павел Лапин

Жанр Авторская

Размещено11.08.2025 19:07

0:00 / 0:00
Текст песни

Стоишь в носках и шортах на морозе
И слышен характерный стук зубами
По жизни ты конечно же серьёзен
Ведь опыт твой накоплен был годами
Опять проспорил другу Пашке
Держать ответ конечно важно
Какой ты Молодец!
Какой ты Молодец!
Но только, сука, эпатажный.

Под жаркими лучами, душным летом
Твои друзья на рилсах ставят лайки
Идёшь по Красной площади одетый
В песцовой шапке, в шубе с балалайкой
Опять проспорил другу Сашке
Держать ответ конечно важно
Какой ты Молодец!
Какой ты Молодец!
Но только, сука, эпатажный.

С косым дождем осеннего сезона
Вокруг фонтана под зонтом ты ходишь
Без всякого серьезного резона
С друзьями каждый день о чём-то споришь
Сидят в фонтане Пашка с Сашкой
И утоляют спора жажду
Какой ты Молодец!
Какой ты Молодец!
Но только, сука, эпатажный.

  36
66

Похожие песни



Комментарии (8)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

BardArt
Призрак , Спасибо Серёж!
16.08.2025 в 06:27 Цитировать
Призрак
Весёлая зарисовочка 😄
Улыбнул ✌️
16.08.2025 в 00:49 Цитировать
BardArt
Шпень Владимир, Да я так, пошутить)
Спасибо Владимир!
15.08.2025 в 22:18 Цитировать
Шпень Владимир
И такие, бывает, встречаются... Павел!.. +++
15.08.2025 в 22:17 Цитировать
BardArt
Полина Виноградова, Спасибо Полина! Обнимаю!
15.08.2025 в 20:18 Цитировать
Виноградова Полина
Слушала и улыбалась. Тема нестандартная. Спели серьёзно, гитара драйвово звучит.
15.08.2025 в 20:05 Цитировать
BardArt
Анна Р., Да Анна, все такие)))
11.08.2025 в 20:58 Цитировать
Анна Р.
👍😂👍Там, по ходу, вся компания эпатажная!))) Ох, доспорятся когда-нибудь...)
11.08.2025 в 20:57 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
вчера 23:30Станция весна

Браво, замечательная работа!

вчера 23:28Песня о венце терпения

Венцом терпенья он вознаграждён. - но терпение не бывает безграничным...

вчера 23:25Альпийские цветы

Приятный тембр голоса у певца, музыка колоритная, чудесно отражает настроение стиха!

вчера 23:22Я в весеннем лесу

Замечательное посвящение, светлая память Михаилу Ножкину... Классное исполнение знакомой песни!

вчера 23:14Эту встречу долго ждал

Шпень Владимир, Спасибо, рада, что понравилось!

вчера 21:10Метель

Жанна, спасибо за внимание к песне! Благодарен!

вчера 20:44Между строк

Видно вор-ветер унёс всё лишнее... А песня получилась хорошая.

вчера 20:36Мамина война

Великолепная песня!!! Анатолий, Полина! Вам ❤️!

Пользователи онлайн