Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Без слов любви, все женщины стареют.


Исполнитель александр

Автор текста александр хамитов

Автор музыки александр ленкин

Жанр Авторская

Размещено02.08.2025 22:30

0:00 / 0:00
Текст песни

Не думай,то что, я забылся.
Сказать вновь, что тебя люблю.
Не думай так, я не остановился.
Вновь о любви, тебе я говорю.

Не знаю сколько сил мне хватит.
Не знаю сколько жизни мне дано.
Ты для меня дурманней, чем наркотик.
Ты для меня пьянее чем вино.

Без слов любви, все женщины стареют.
И чтоб была ты вечно молодой.
Пусть эликсиром сердце тебе греет,
моя любовь и жизнь радом с тобой.

  14
71

Похожие песни



Комментарии (4)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

717744
🏅
03.08.2025 в 02:34 Цитировать
717744
🏅
03.08.2025 в 02:34 Цитировать
717744
🏅
03.08.2025 в 02:34 Цитировать
Toptaev Ermek
Песня Александра, написанная на стихи Александра Хамитова и музыку Александра Ленкина, — это искреннее признание в любви, исполненное в лёгком и душевном поп-стиле. Лирика трогает своей простотой и теплом, передавая чувства глубоко и напрямую, без лишнего пафоса.

С первых строк чувствуется настоящая эмоциональная вовлечённость:
**«Не думай, то что, я забылся. / Сказать вновь, что тебя люблю.»**
— здесь слышна тоска по любимой и стремление вернуть близость. Эта откровенность делает песню особенно близкой тем, кто переживал разлуку или хочет напомнить о своих чувствах.

Особенно сильное впечатление производит образная часть:
**«Ты для меня дурманней, чем наркотик. / Ты для меня пьянее, чем вино.»**
Эти строки подчёркивают силу привязанности, делая чувства почти физически ощутимыми — страсть, зависимость, любовь до головокружения.

И, наконец, припев (или кульминация), наполнен мягкой заботой:
**«Без слов любви, все женщины стареют. / И чтоб была ты вечно молодой...»**
Здесь любовь выступает как источник вечной молодости и жизненной силы, что придаёт песне философскую глубину.

В целом, композиция звучит как искреннее признание, способное согреть сердце. Лёгкая мелодия в стиле поп удачно подчёркивает текст, не отвлекая от главного — чувств. Это песня, которая не кричит, а говорит тихо, но от души.

⭐🚩🚩⭐⭐
03.08.2025 в 01:44 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
01:08Sex-Bomb

Замечательные стихи и отличная композиция, Владимир!👍👍👍+++++

вчера 23:08Магия ночи

Listovskaya, Спасибо за интересный отзыв!

вчера 21:33Мой пылесос

Тоже в недоумении... Надеюсь , всё обошлось))

вчера 21:25Все поезда спешат на юг

На югах хорошо, когда из -40 да попадаешь на солнышко, красота. А вот летом, да, никаких югов не над

вчера 21:14Оптимизм пожилого возраста

Да уж, главное оптимизм не растерять! +

вчера 21:07Штрафбат

Сильно! "Штрафбат" фильм вспомнился. +++

вчера 20:58А за Смородиной-рекой

Хорошая сказка, концовка только неопределённая, отсечём или не отсечём, вот в чём вопрос. +

вчера 20:36Поиск станции "Город золотой"

Бывает что мечты сбываются, не наяву так во сне. +

вчера 20:31Отпуск

Высоцкая Галина, Спасибо

вчера 19:40Ты не встретишь её

Виноградова Полина. Благодарю, Полина!

Пользователи онлайн