Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

говорят что кошки лечат нас

 кошки лечат нас

Исполнитель александр

Автор текста александр хамитов

Автор музыки александр ленкин

Жанр Соавторская

Теги боль верность

Размещено01.08.2025 19:31

0:00 / 0:00
Текст песни

В народе говорят, что кошки лечат нас.
Что, все болезни, хвори забирают.
Залезть стараются к хозяйке, где болит.
Всю боль возьмут, и даже умирают.

Потухший взгляд, животик сильно впал.
Но все равно, на руки и с мурчаньем.
Нам отдают они свое тепло.
Что, мы дарили им в самом начале.

Ветеринар, уколы и питье.
В глазах слеза, ну как так.
Больных нам хватит, и меня одной.
Не отдавай мне лет своих, никак.

Мы нашу жизнь разделим пополам.
Век твой и мой, мы сложим вместе.
А хочешь, больше я тебе отдам.
Лишь, только б, вновь услышать твои песни.

Давай держись, давай борись малыш.
Что только без тебя я делать буду.
Ты только лишь, поешь, мяукни, потянись.
И все проказы я твои забуду.

  20
69

Похожие песни



Комментарии (5)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Toptaev Ermek
⭐🥇
03.08.2025 в 02:02 Цитировать
Хамитов Александр
Анна Р., у меня 2 здесь
02.08.2025 в 00:14 Цитировать
Анна Р.
Хамитов Александр, почитаю. У меня тоже о кошках много стихов, собранных в сборник на "Стихи.ру".
01.08.2025 в 23:58 Цитировать
Хамитов Александр
Анна Р., спасибо. я тоже. если заинтересует.у меня есть стих .. о слепой.. кошке. но мне его не пожить на музыку.он есть здесь на стихи ру. может понравится...
01.08.2025 в 23:56 Цитировать
Анна Р.
Мимо кошачьей темы не могу пройти.) +
01.08.2025 в 23:46 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
вчера 22:25Этот День

Виноградова Полина, Спасибо Полина!

вчера 22:11Слово

Слово... Как хорошо сказали: Есть тысячи громких слов… Есть — Слово...

вчера 22:01России

С нашим Днём!

вчера 19:57Моя земная

Саша, спасибо!

вчера 19:56Опять пресловутые Штаты

Саша, привет! С праздником!

вчера 17:12Кин Дза Дза

Призрак , Спасибо

вчера 14:55Пацанская лирическая

Очень неплохо, по пацански...) Ещё могём ) Зачётно!

вчера 14:35Не надо о России...

Саша, благодарю за поздравление!!! Рад, что заглянул!

вчера 14:34Пандемуда 19

С праздником, Владимир!!!)))++++++++ (главное не буйный!)))

Пользователи онлайн