Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

я псих

нет

Исполнитель александр

Автор текста александр хамитов

Автор музыки александр ленкин

Жанр Авторская

Теги я сумасшедший я псих

Лицензия Creative Commons

Размещено26.07.2025 22:23

0:00 / 0:00
Текст песни

Ну вот, она опять пришла весна.
У нас в палате снова пополненье.
Вот вновь, кому-то стало не до сна.
Весной, у нас, у психов, обостренье.

Сестричка мило улыбнётся новичку,
И даст таблетку от температуры
И врач погладив нежно по плечу,
Нальёт под вечер стопочку микстуры.

Какие люди, здесь со мной лежат.
Элита общества, скажу без комплемента.
И врач, с какой то радостью берёт,
Очередной автограф пациентна.

Наполеон, и Николай второй.
И Пушкин с Герценом вновь постоянно спорят,
И Ленин, Ленин точно как живой.
И Гитлер с Берией, они друг друга стоят.

И только я без звания и имя.
Наверно это особая стезя.
И хоть не буйный и не шизофреник.
Врачу сказали выпускать нельзя.

Не слышу голосов я за спиной,
Второго я, не вижу с собой рядом.
Я просто говорю о том, что вижу.
А вижу то, что вовсе всем не надо.

Я вижу сгорбленных старух и стариков,
До пенсии, считающих гроши,
На фоне разжиревших чинуш,
И бюрократов, не имеющих души

А деревень заброшенных не счесть.
Засохший сад, не вспаханное поле.
Заводы что вроде бы и есть,
Но не шумят, и не дымят они уж боле.

Я вижу грязь не только на земле,
А в душах грязь, и горечь от страданий.
И обещаний ложь, и в сердце пустоту.
Разочарование, не сбывшихся желаний.

Я сумасшедший, я безумен, просто псих.
Я тот, кто честно говорит, что видит.
Но тщетно верить в то, что б я затих.
Кого-то это, может быть обидит.

Ну вот она, опять пришла весна.
Весной , у нас у психов обостренье.
Лишает нас, и разума и сна.
И навевает всякие виденья.

  21
77

Похожие песни



Комментарии (0)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
вчера 23:38Ма снова вместо

Замечательная работа, Кирилл!

вчера 23:36Тебя нет со мной

Замечательные стихи, прекрасное исполнение!

вчера 23:35Метель

Душевное исполнение замечательных строк!

вчера 23:32Альпийские цветы

Замечательная работа, соавторы!

вчера 23:04Между строк

osman1953, спасибо большое! Рад, что слушаешь!..

вчера 22:38Шторм

Кутурженко Владимир, спасибоооооо от нас!!!!! ✨✨✨

вчера 21:55В руках, Родителей альбом.

Стрижаков Виктор. Привет, Виктор. Благодарю , за такой отзыв о песне. Спасибо!

вчера 21:25Я отпустил тебя.

osman1953. Владимир, всегда рад Тебе. Благодарю, за комет🤝

вчера 21:21Моя Россия

Жанна, привет! Красивая лиричная песня! На самом деле, нет ничего прекрасней природы средней поло

вчера 21:00Не о любви

Владимир, Жанна, спасибо за отзыв!

Пользователи онлайн