Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

котята утята

детская песенка

Исполнитель ирина

Автор текста александр хамитов

Автор музыки александр ленкин

Жанр Разное

Теги детская песенка

Лицензия Creative Commons

Размещено25.07.2025 21:51

0:00 / 0:00
Текст песни

Котята и Утята

( детская песенка)


Четыре утёнка, четыре котёнка.
Решили пойти погулять.
Полазить, побегать, поплавать, попрыгать,
И в прядки в лесу поиграть

По пыльной тропинке бегом в догонялки.
И кубарем быстро в кусты.
И вместе все хором считают считалку.
Кто водит, он, я или ты.

И солнышко светит, стрекозы летают.
За ними быстрее вперёд.
И бабочки смело над ними порхают.
А день уже скоро пройдёт.

И вместе по лужам, прошлёпали дружно.
Лишь слышно мяу-мяу или кря.
Но солнце садится пора собираться.
Домой заспешили друзья.

Четыре утёнка, четыре котёнка.
Идут по тропинке домой.
А мамы увидев их грязных, чумазых.
Все разом воскликнули ,,ОЙ,,

  24
66

Похожие песни



Комментарии (5)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

717744
Toptaev Ermek, 👍
26.07.2025 в 18:19 Цитировать
Toptaev Ermek
Песня получилась очень светлой и доброй — сразу погружаешься в атмосферу детства и беззаботности.

Особенно тронули строки:
"И вместе по лужам, прошлёпали дружно.
Лишь слышно мяу-мяу или кря"

— они вызывают улыбку и напоминают о веселых прогулках с друзьями. Очень живо звучат образы природы: стрекозы, бабочки, солнце — всё словно оживает в воображении.

Понравилось, как органично вплетены детские игры:
" И вместе все хором считают считалку.
Кто водит, он, я или ты" — легко представить эту сцену.

Голос исполнительницы добавил искренности и теплоты, создавая почти сказочную атмосферу.
В целом, замечательная песня, вызывающая тёплые воспоминания и радость.
💖💖💖
26.07.2025 в 16:55 Цитировать
gorlen
Чудесная песня! А если бы исполнял ***, было бы вообще супер!
26.07.2025 в 16:42 Цитировать
Фёдорова Наталья
Понравилось!!!!!!
25.07.2025 в 22:39 Цитировать
Анна Р.
Сколько пушистости и пуховости! 4 на 4 - полный привод милоты.)))
25.07.2025 в 22:24 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
13:10Ты простишь

Василий и Арина, с отличной и душевной работой вас дорогие - очень хорошо спел хорошую песню! ++++))

12:33Я не знаю как...

Поддерживаю +

12:13Верлибр (кавер)

Миша Привет+

11:42Ну здравствуй папа

Замечательная работа, посвященная самому близкому, дорогому человеку!

11:38Надыходзіць дзень

Нежно, лирично!

11:37Новая реальность

Классный рок!

11:35Солнышко

Сергеев Генрих, Спасибо за отзыв!

11:17Mangust

С Днюхай Землячка!!! Будь Счастлива!!! И пусть наше Средне Азиатское Солнце всегда будет с тобой!

10:46Цветочки и шипы

Сталинградский Саша, Михаил Энс , спасибо, друзья! ✨✨✨

10:31Моей России

BardArt, Доброго здоровья, Павел! Спасибо от нас большое за тёплый отклик и добрую оценку! А насчёт