Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

свадьба(оригинал)

написано в1991 году.запись 2015.

Исполнитель РУСЛАН БОСОВ

Автор текста РУСЛАН БОСОВ,ОЛЕГ МИРОШНИЧЕНКО,ГРИГОРИЙ БОСОВ

Автор музыки РУСЛАН БОСОВ,ОЛЕГ МИРОШНИЧЕНКО

Жанр Рок

Размещено25.07.2025 14:17

0:00 / 0:00
Текст песни

[Verse 1]
А в моей голове праздник
Ждал весь вечер рассвет
Да видно сглазил
День порезан дождём
Мы пойдём босиком вдоль
По чёрной стене
Оставляя в огне
Карму прожитых лет
Карму прожитых лет
Ты заставишь ждать, но не скажешь где
Ты вернёшься бегом под сумасшедшей воде
И на белой фате сотни грязных рук
Самовар, колбаса, водка, пьяный хирург
Это свадьба
Наша свадьба
Ваша свадьба

[Chorus]
Я брошу курить, я буду летать во сне
Я помню вкус пива, но время об этом забыть
И нам уже точно осталось полшага до края
Расправить крылья и разом раздать долги

[Verse 2]
Я рисую тебя в уголке потолка
Вонь в купэ стук колёс, наводящий вопрос
Кто-то дышит за дверью, это детский страх
Но приходит рассвет, дураки на местах
И народный герой заливает полы шампанским
Кто-то строит тюрьму, кто-то точит мечи
Кто-то любит навзрыд, кто-то просто молчит
Но никто не изменит написанный небом сценарий
Но никто не изменит написанный небом сценарий

[Chorus]
Я брошу курить, я буду летать во сне
Я помню вкус пива, но время об этом забыть
И нам уже точно осталось полшага до края
Расправить крылья и разом раздать долги

[Outro]
А в моей голове праздник
А в моей голове
Просто праздник
И я рисую тебя в уголке потолка
Я рисую тебя
В уголке потолка
В уголке потолка

  23
86

Похожие песни



Комментарии (4)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Шурыгин Вадим
Хороша композиция, живая, настоящая! +++
25.07.2025 в 17:42 Цитировать
Toptaev Ermek
Босов Руслан, 💖
25.07.2025 в 14:28 Цитировать
Босов Руслан
Toptaev Ermek, спасибо!!!
25.07.2025 в 14:25 Цитировать
Toptaev Ermek
Вы просто красавчик! 💖🙏😁

А себе на флешку утащу восстановленной вариант! Спасибо!
25.07.2025 в 14:23 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
20:01Всех сокровищ ценнее

Владлена, Maрия, Михаил, всем огромное спасибо! Мирного неба всем!

20:00Мужик

Замечательно!!! 👍👍👍✨

19:24Моей России

Большому празднику - хорошая песня сложилась! Алексей, аплодирую вашему соавторству! Всё именно так

19:17Приходит грусть.

Люблю я грусть, когда красивая она...+++++

18:39Годы Вы как птицы

Савинов Владимир, Спасибо

18:27ГЛАВНЕЙ ВСЕГО

Приветствуем тебя Жень! Нам твоя песня понравилась - и спел неплохо! +++))!!!

18:20У тебя глаза как нож

Понравилось! Хорошее исполнение +++

18:04Sex-Bomb

Qwertysvetka, Свет, ну чего стесняться? Я не против...))