Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Деда


Исполнитель Suno

Автор текста Анна Р.

Автор музыки Suno

Жанр Разное

Теги Игрушки Дедушка Внук НЕпоседы Уроки

Размещено23.07.2025 22:12

0:00 / 0:00
Текст песни

У меня замечательный дед!
Я зову его ласково «деда»,
Пусть немного забывчив и сед,
Но такой же, как я, непоседа.

На руках меня в детстве качал,
Если спать не хотел я упрямо,
И из детского сада встречал,
Если заняты папа и мама.

Я игрушки ломал, он чинил,
Вёл гулять и меня, и собачку,
Инструменты держать научил,
С ним шалаш мастерили и тачку.

Помогает уроки учить
Деда с самого первого класса,
Может помощь и сам получить
От меня – интернетного «аса»!

А когда поступлю в институт,
Деда вспомнит про молодость тоже,
Умный дед пригодится и тут:
С курсовыми, с дипломом поможет.

У меня замечательный дед,
Самый лучший мой «деда» на свете!
Дед, живи ещё тысячу лет!
У меня ведь появятся дети.

  34
73

Похожие песни



Комментарии (9)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Анна Р.
Вишнякова Жанна, Фролов Владимир, Фёдорова Наталья, благодарю за поддержку! 🎈
29.07.2025 в 23:34 Цитировать
Фёдорова Наталья
Замечательно!!!!!!! 🤗👋👋👋👋👋👋👋
28.07.2025 в 17:51 Цитировать
Фролов Владимир
Прелесть какая. Вот это Деда!!! А если у него ещё есть и Баба, такая же..тогда у внучка будет не жизнь а лафа 6+++
28.07.2025 в 17:47 Цитировать
Вишнякова Жанна
Как замечательно, когда есть у мальчишек такой дед. Спасибо, Анна, для меня это всё близко и знакомо.
28.07.2025 в 16:28 Цитировать
Анна Р.
Вадим, я и этот-то детский голос с трудом нашла, сойдёт и за мальчиковый.))
25.07.2025 в 22:15 Цитировать
Шурыгин Вадим
Анна, а что в ИИшнице мальчиковского голоса не нашлось? Вроде бы от внучка повествование)))
25.07.2025 в 17:54 Цитировать
717744
👍
24.07.2025 в 08:15 Цитировать
Сталинградский Саша
Плюсую+
24.07.2025 в 05:29 Цитировать
Анна Р.
Моя "проба пера" в разделе "Стихи для детей"...))
23.07.2025 в 22:20 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
07:07Sex-Bomb

У себя на даче гражданин Апломбов Проводит испытания сексуальной бомбы :-)

00:30July morning

Не знаю чо там орали с кайфом,но фоношка твоя всегда с кайфом слушается это точно!:-)

00:26Всех сокровищ ценнее

Молодец Аннушка,с праздником!

00:11Кошкин-Мышкин (дет.)

Хорошая какая, добрая песенка.. 🤗

00:04Кащей Бессмертный

Ишь ты, нервный какой.. Женился- терпи..))

вчера 23:10Успокой мое сердце

Шпень Владимир, Спасибо за отзыв!

вчера 23:03Всё относительно

Точно подмечено!..

вчера 21:37Опять пресловутые Штаты

Это знак, Саша. Значит так тому и быть. Случайность - не просто скрытая закономерность, а вмешательс

вчера 21:10Живу не зря

Сделано профессионально. Но не в моём вкусе.

вчера 20:17Влюблённые

Фролов Владимир, Юдина Ирина, Сталинградский Саша, Сергеев Генрих, Вишнякова Жанна, очень рада получ

Пользователи онлайн