Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Слеза (новое)


Исполнитель Галина Высоцкая, обработка СУНО

Автор текста Наталья Фёдорова, Галина Высоцкая

Автор музыки Галина Высоцкая в программе создания песен

Жанр Соавторская

Размещено23.07.2025 08:26

0:00 / 0:00
Текст песни

Что есть слеза?

Вода да соль...

Святое очищение,

Но адскую смывает боль.....

В потоке омовения




Слеза

Слеза

Она не врёт

Слеза

Слеза

В ней боль живёт

Иль может света чистый лик

Иль горечь прожитых обид?




Что есть слеза?

Кристалл души

Грехов забвение

Она течет в тиши

Иль в крике отупения




Слеза

Слеза

Она не врёт

Слеза

Слеза

В ней боль живёт

Иль может света чистый лик

Иль горечь прожитых обид?




Что есть слеза?

Богини дар

Лекарство избавления

Она для выхода портал

Уход от сожаления




Слеза

Слеза

Она не врёт

Слеза

Слеза

В ней боль живёт

Иль может света чистый лик

Иль горечь прожитых обид?




Каждый взгляд — как тайный ключ

Слёзы ночью

Слёзы - суть

Бьёт по сердцу хрупкий звук

Всё

Что скрыто

Рвётся вдруг




Слеза

Слеза

Она не врёт

Слеза

Слеза

В ней боль живёт

Иль может света чистый лик

Иль горечь прожитых обид?

  66
72

Похожие песни



Комментарии (19)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Фёдорова Наталья
Gayd Eva, спасибо огромное, Ева, от нас с Галиной за тёплые слова!!!!!! Спасибо!!!!!! 🌸🌿🤍
28.07.2025 в 16:22 Цитировать
Gayd Eva
Чистое и душевное исполнение. Хочется,чтобы люди слушали именно такие песни.Светлые и со смыслом.
28.07.2025 в 16:02 Цитировать
Фёдорова Наталья
Ольга, спасибо огромное от нас с Галиной!!!! Спасибо!!!!! 💕💕💕💕💕
27.07.2025 в 11:57 Цитировать
Ольга
Красиво, девушки...Слезы нам помогают ..+++++
26.07.2025 в 05:28 Цитировать
Фёдорова Наталья
Анна Р., спасибо огромное!!! Рады!!!
🌸🌿🤍
24.07.2025 в 08:17 Цитировать
Анна Р.
Очень удачно сложилось соавторство, и муз. оформление красивейшее! Браво, Наталья и Галина!
23.07.2025 в 22:41 Цитировать
Фёдорова Наталья
Кузнецов Юрий, спасибо огромное!!!!! Галина постаралась!!!!! Спасибо от нас!!!!! ✨
23.07.2025 в 18:04 Цитировать
Кузнецов Юрий
Классная песня! Всем спасибо!
23.07.2025 в 17:57 Цитировать
Высоцкая Галина
Сталинградский Саша, приветствую Саша! Спасибо большое!!!!
23.07.2025 в 16:59 Цитировать
Фёдорова Наталья
Высоцкая Галина, спасибо огромное!!!!!!!!! Спасибо!!!!!!!!!! 🌸🌿🤍
23.07.2025 в 13:43 Цитировать
Фёдорова Наталья
Сталинградский Саша, добрый день!!!!!! Спасибо!!!!!!!
23.07.2025 в 13:18 Цитировать
Сталинградский Саша
Девчата Привет+
23.07.2025 в 12:58 Цитировать
Фёдорова Наталья
Фролов Владимир, спасибоооооо!!!!! ✨
23.07.2025 в 12:17 Цитировать
Высоцкая Галина
Фёдорова Наталья, Наташенька, дорогая, спасибо за соавторство...да...душераздирающе....прослушав вариант от ИИ , подумала, что надо попробовать как чувствую я эту "слезу"

Ермек, да... на самом деле слёзы_это вообще велика] тема...тот, кто может плакать, избавляет *** глубоких стрессов и даже от вероятности сойти с ума...и мужчинам тоже не стоит слёзы держать в себе, хотя и говорят, что настоящие мужчины не плачут...
23.07.2025 в 11:57 Цитировать
Фролов Владимир
Ну здорово и только. Вот романс, душераздирающий. Дамы с гитарами, берите да пойте. Наталь, Галь браво, щас посмотрю что с первой слезой. 2+++
23.07.2025 в 11:54 Цитировать
Фёдорова Наталья
Toptaev Ermek, спасибо огромное!!!!!!! Рады!!!!!!!!! ✨
23.07.2025 в 10:19 Цитировать
Toptaev Ermek
⭐⭐⭐⭐⭐
💞
23.07.2025 в 10:16 Цитировать
Toptaev Ermek
Девчата, я просто в восторге от вашей песни! Она тронула меня до глубины души — такие сильные строки: *"Слеза, слеза, она не врёт… в ней боль живёт"* — звучат по-настоящему искренне. Вы смогли передать всю многослойность эмоций: и боль, и очищение, и свет. Очень зацепила мысль: *"Что есть слеза? Кристалл души, грехов забвение"* — настолько точно и поэтично сказано! Ваша музыка усиливает текст, и это создаёт мощный эмоциональный эффект. Слушать вас — как пройти через катарсис. Спасибо, что делитесь с нами таким глубоко личным искусством.
23.07.2025 в 10:15 Цитировать
Фёдорова Наталья
Что есть слеза?

Вода да соль...
23.07.2025 в 08:40 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
10:59Sex-Bomb

Фролов Владимир, да, пожалуй... А так, все формы хороши!..

10:47Высоцкому

а, человек он был свой, родной! + Не то что родной, а свой так точно. Как старший товарищ, хотя я

10:13🚲Велосипед.🚲

Замечательно! А мой дед привез трофейный аккордеон в две октавы, на котором я делала свои первые ш

10:10Этап

Классный рок!

10:09Кафе-шантанчик

Стрижаков Виктор , Спасибо, рада, что понравилось!

10:02Отчего застыла

Михаил Энс , спасибо!

10:00Тишина

Юдина Ирина, спасибо ! Михаил спасибо, разучивал эту песню несколько дней, соседи снизу утрами руга

09:49Наверно в этом что-то есть

Соколова Нина, Михаил - спасибо большое!

09:43Родная

Жизненная картинка. Примерил на себя , всё так и есть. +

09:21На ладошке подводных крыльев

Ностальгично, кострово!+++++