Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Неуклюжие трамваи (новое)


Исполнитель Владимир Фролов

Автор текста Наталья Фёдорова, Владимир Фролов

Автор музыки Владимир Фролов

Жанр Соавторская

Теги Город Транспорт

Размещено16.07.2025 13:52

0:00 / 0:00
Текст песни

Неуклюжие трамваи
Украшают города.
Неуклюжие трамваи
Всё спешат туда-сюда...
 
Едут, едут старички. 
Всё знают, всюду побыли они.
Стучат по рельсам и стучат,
Нас везут, слегка ворчат.

Хорошо, что есть трамваи!
Как я рад, что есть трамваи!
Нет забавнее трамваев!
Неуклюжих обожаю!
 
Неуклюжие такие,
Но какие озорные,
Кому двери открывают,
А кого и защемляют.

Вот когда я в них сажусь,
То улыбаюсь и смеюсь,
Радость, полные штаны,
Ну что погнали, старички.

Целый день меня катали,
Потрудились хорошо.
Неуклюжие устали,
Скоро ночь, пора в депо.

Хорошо, что есть трамваи!
Как я рад, что есть трамваи!
Нет забавнее трамваев!
Неуклюжих обожаю!

Неуклюжие трамваи
Украшают города.
Неуклюжие трамваи
Без них просто никуда…





  53
77

Похожие песни



Комментарии (12)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Фёдорова Наталья
Фролов Владимир, спасибоооооо!!!!!!!!! 👋👋👋👋👋
18.07.2025 в 15:55 Цитировать
Фролов Владимир
Я тоже прокатился на нашем трамвае. Натали, спасибо за компанию. Всем спасибо от нас...
18.07.2025 в 11:44 Цитировать
Фёдорова Наталья
Qwertysvetka, спасибо, Светлана, от нас!!!!! 🌹🌹🌹Спасибо!!!!!
18.07.2025 в 00:03 Цитировать
Qwertysvetka
Радость -полные штаны...)) давно в них не ездила...а в детстве часто...
17.07.2025 в 23:46 Цитировать
Фёдорова Наталья
Высоцкая Галина, спасибоооооо, Галиночка!!!!!!! РАДЫ!!!!!!! 🌹🌹🌹
17.07.2025 в 15:10 Цитировать
Высоцкая Галина
Наташа, Володя, ну просто нет слов....одно ВАУ!!! Как изумительно!!! Володя, исполнение на высоте!!!
17.07.2025 в 15:06 Цитировать
Фёдорова Наталья
Анна Р., спасибо огромное!!!! Рады!!!!
🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍
17.07.2025 в 07:45 Цитировать
Анна Р.
Люблю трамваи! Милейшая песенка получилась, Наташа и Влад! 👍
16.07.2025 в 21:02 Цитировать
Фёдорова Наталья
Greg , спасибо от нас!!!!!!! 🤗✨
16.07.2025 в 20:53 Цитировать
Greg
+4
16.07.2025 в 20:21 Цитировать
Фёдорова Наталья
Сталинградский Саша, спасибо большое от нас!!!!!
16.07.2025 в 17:30 Цитировать
Сталинградский Саша
Плюсую+
16.07.2025 в 17:17 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
00:47Сыграй мне соло, музыкант

Михаил Энс , спасибо за отзыв!

вчера 22:39Метель

Mangust, Маша- Мария, спасибо за отзыв, тебе - верю! )

вчера 22:16Стая. Иной.

Получается, метод действия - тыком: подгонять приблизительные варианты мелодии под свое представ

вчера 21:34В руках, Родителей альбом.

Mangust. ,,Вспомнишь солнце - вот и лучик,, )) Привет, Маша! Долго жить будешь. Спасибо за ви

вчера 20:20Сегодня видел дождь

Вишнякова Жанна, ну как-нибудь соберусь)), Маша, спасибо! Тоскуем мы, баян по мне, я по нему)) Мих

вчера 19:32Дальняя дорога

MBAkgs, спасибо большое!!!

вчера 19:20Так буднично...

Увы но этому нет ни конца, не края! Одни войны заканчиваються, другие начинаються. Тишина Мира - это

вчера 19:07ЛУЧШИЙ ГОРОД ЗЕМЛИ

Короче мини хор уже есть!

Пользователи онлайн