Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Если ты меня любил-Поздравительная

С днём рождения ,Славка!! 🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹Серёга вдруг вспомнил былое....ну вот чё к  чему ... устроил тут на ровном месте...ну было и было 😂))))

Исполнитель Qwertysvetka

Автор текста Призрак

Жанр Разное

Размещено02.07.2025 14:59

0:00 / 0:00
Текст песни

😍🥰💋💝😍🥰💋💝🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🍷🍷🍷🍾🥂🍾💯💥

  30
55

Похожие песни



Комментарии (3)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Призрак
Вах! Какая ты тут стильная, Свет!
Игорь, конечно, постарался на пятёрку.
Алабаю: будь здоров и весел, чертяка! 😉
02.07.2025 в 20:18 Цитировать
Qwertysvetka
Ну а кто мне этот блюз отполировал...?? А ...? Не ты ли ? благодарю!!!😘
02.07.2025 в 18:38 Цитировать
ribalkoiw
Светка - блюзистка. Славу с днюхой
02.07.2025 в 18:26 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
10:23Звездочка моя ясная

ну вот осмелился я вам спеть )

09:21Опять пресловутые Штаты

Стрижаков Виктор , Спасибо

08:50Не надо о России...

Замечательно! С наступающим праздником Днем России!

08:49Успокой мое сердце

Михаил Энс , Спасибо, Миша!

08:34Всё относительно

Шпень Владимир, спасибо большое!!!! ✨✨✨

08:31Кошкин-Мышкин (дет.)

Какая милая игра слов и с глубоким смыслом!!!++++++ Просто браво!!!))

08:25July morning

"ПетроФФ" великолепен!))++++++

08:25Русская Душа

...О душе, с душой, и в душу!++++++