Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Влюблён в твои глаза


Исполнитель Bekhami

Автор текста Bekhami

Автор музыки Bekhami

Жанр Авторская

Лицензия Creative Commons

Размещено21.06.2025 14:21

0:00 / 0:00
Текст песни

Куплет 1:
Ночью шёл один по пустым дворам,
Свет фонарей плыл, как в облаках.
Вдруг увидел я — и застыло всё,
В её глазах было больше, чем в словах.

Хоть на мгновение встретился взгляд,
И в этот миг исчез весь мой страх.
Словно весь мир стал тише внутри —
С той самой встречи начались мечты...

Припев:
Я хотел чтобы у моих детей
Были твои глаза.
Чтобы душа твоя жила в них всегда.
Ты — мой шторм, и ты — моя заря,
Ты — любовь, что не унесёт гроза.

Куплет 2:
Мы с тобой — как небо и земля,
Разные, и держим облака.
Каждый миг — как будто на вес золота,
Но сердце снова зовёт тебя.

Ты — как огонь в середине льда,
Ты — мой ответ и моя беда.
Без тебя в груди только пустота,
Ты — мой смысл и моя весна.

Припев :
Я хотел чтобы у моих детей
Были твои глаза.
Чтобы душа твоя жила в них всегда.
Ты — мой шторм, и ты — моя заря,
Ты — любовь, что не унесёт гроза.

Аутро:
Я хотел...
Я хотел чтобы у моих детей
Были твои глаза...

  31
97

Похожие песни



Комментарии (2)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Toptaev Ermek
Шикарно ))
мне понравилось! 💖

Я хотел чтобы у моих детей
Были твои глаза.
04.08.2025 в 17:28 Цитировать
Khamitov Aibek
Оп оп и я снова тут 😊
21.06.2025 в 14:22 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
11:28Моей России

Анна Р., Спасибо от нас большое Анечка, за тёплый отклик, и содержательную оценку! 👍💕👌🌹

11:25 Не всякий

Доброго здоровьица, Анечка! Добрая, интересная и душевная песенка получилась - с удовольствием и пос

11:02Пандемуда 19

Стрижаков Виктор , спасибо Виктор за отзыв и прослушивание! Малость поэксперементировал, кажись удач

11:01Я и Ты

Пусть живут долго и радуют друг друга++++

10:56Есть Маша у нас !

Машенька! С Днем Рождения!

10:32Я не знаю как...

Сергеев Генрих, спасибо! Да, вокалист я ещё тот...))

10:14Пингвины не летают

olsolof, Та нехай літають хоч низенько, та щоб боляче не падали! Спасибо за отзыв!

10:09Мужик

Мужик должен быть мужиком - не по штампу в паспорте... Анна, Вадим, замечательная песня!