Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Guarda che luna

В стихотворении говорится о расставании и желании встретиться снова, а также о поиске слов любви.

Исполнитель Злата Лазарева

Автор текста Юрий Кузнецов

Автор музыки Вальтер Мальгони

Жанр Соавторская

Лицензия Creative Commons

Размещено24.05.2025 20:27

0:00 / 0:00
Текст песни

Вечером тихим,
В отблеске лунном
Нам на прощанье на гитаре пели струны.
Волны шептались,
Берег лаская,
В спешке с досады друг на друга налетая.
Ночью безмолвной
Мы расставались,
Оба молчали, расставаясь, не прощались.
На исходе ночи лунной
Пели струны на гитаре:
Гварде ке луна, гварде ке маре.

Встретиться снова
Мы загадали
С болью на сердце мы слова любви искали.
Губы твердили
В страстном угаре:
Гварде ке луна, гварде ке маре.
Ночью безмолвной
Мы расставались,
Оба молчали, расставаясь, не прощались.
На исходе ночи лунной
Пели струны на гитаре:
Гварде ке луна, гварде ке маре.

На исходе ночи лунной
Пели струны на гитаре:
Гварде ке луна, гварде ке маре.

Гварде ке луна,
Гварде ке маре.

  38
75

Похожие песни



Комментарии (12)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Кузнецов Юрий
Борисенко Дмитрий, Фролов Владимир, всем привет! Спасибо, ребята, за поддержку! Я эту песню слушал в далёком детстве... и слушаю сейчас.... но уже на свои слова.
27.05.2025 в 11:53 Цитировать
Борисенко Дмитрий
Юра Привет!Прекрасная песня!Как буд -то из далёкого,далёкого прошлого!👍
27.05.2025 в 00:25 Цитировать
Фролов Владимир
Всё классно сделали. Молодцы соавторы 7+++
26.05.2025 в 12:00 Цитировать
Кузнецов Юрий
Бочаровы Алексей и Елена , Спасибо большое! Всегда вам рад! Здоровья вам!
25.05.2025 в 19:54 Цитировать
Бочаров Алексей и Елена
Юра и Злата, приветствуем! Всё понравилось в работе - вы молодцы друзья! +++))!!
25.05.2025 в 18:10 Цитировать
Кузнецов Юрий
Фёдорова Наталья, спасибо Вам за прослушивание!
25.05.2025 в 13:47 Цитировать
Фёдорова Наталья
Браво!!!!!!! ✨✨✨✨✨
25.05.2025 в 12:29 Цитировать
Кузнецов Юрий
Высоцкая Галина, Юдина Ирина, Сталинградский Саша, Greg , спасибо за прослушивание, за оценки...
25.05.2025 в 11:51 Цитировать
Greg
Приятная песня!
25.05.2025 в 05:51 Цитировать
Сталинградский Саша
Юоа Привет+
25.05.2025 в 05:49 Цитировать
Высоцкая Галина
Юрий, приветствую 🤝 красивейшая песня 🌹🌹🌹Гварде ке луна, гварде ке маре.🕊️❤️🕊️ Благодарю 🙏🤗👍
25.05.2025 в 04:25 Цитировать
Юдина Ирина
Красиво! Молодцы!+++
24.05.2025 в 21:56 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
11:42Всё относительно (новое)

Сталинградский Саша, спасибо большое!!! Пусть всё будет хорошо!!! ✨✨✨

11:41Не надо о России...

Миша Привет С Праздником+

11:41Мы говорили обо всем

Сталинградский Саша, спасибо!!! Праздничного настроения!!! ✨

10:00Sex-Bomb

ИвАнов Nick-Yves, 👍👍😁

09:45Cloud Storage Alternatives jarvisreach Cloud Storage Alternatives

7 Affordable Cloud Storage Alternatives for Budget-Conscious Users Everyone is tired of running o

09:45Опять пресловутые Штаты

Фролов Владимир, Спасибо

09:43Не люби меня, не надо

Идёт притирка характеров, покой им только снится ))) А в общем- хорошо! +

09:11Солдатская честь

С праздником, Александр!!!

09:10Этап

+++++++ С Днем России!!!

09:07Идёт солдат по городу

С праздником, Сергей!!!