Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Guarda che luna

В стихотворении говорится о расставании и желании встретиться снова, а также о поиске слов любви.

Исполнитель Злата Лазарева

Автор текста Юрий Кузнецов

Автор музыки Вальтер Мальгони

Жанр Соавторская

Лицензия Creative Commons

Размещено24.05.2025 20:27

0:00 / 0:00
Текст песни

Вечером тихим,
В отблеске лунном
Нам на прощанье на гитаре пели струны.
Волны шептались,
Берег лаская,
В спешке с досады друг на друга налетая.
Ночью безмолвной
Мы расставались,
Оба молчали, расставаясь, не прощались.
На исходе ночи лунной
Пели струны на гитаре:
Гварде ке луна, гварде ке маре.

Встретиться снова
Мы загадали
С болью на сердце мы слова любви искали.
Губы твердили
В страстном угаре:
Гварде ке луна, гварде ке маре.
Ночью безмолвной
Мы расставались,
Оба молчали, расставаясь, не прощались.
На исходе ночи лунной
Пели струны на гитаре:
Гварде ке луна, гварде ке маре.

На исходе ночи лунной
Пели струны на гитаре:
Гварде ке луна, гварде ке маре.

Гварде ке луна,
Гварде ке маре.

  38
77

Похожие песни



Комментарии (12)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Кузнецов Юрий
Борисенко Дмитрий, Фролов Владимир, всем привет! Спасибо, ребята, за поддержку! Я эту песню слушал в далёком детстве... и слушаю сейчас.... но уже на свои слова.
27.05.2025 в 11:53 Цитировать
Борисенко Дмитрий
Юра Привет!Прекрасная песня!Как буд -то из далёкого,далёкого прошлого!👍
27.05.2025 в 00:25 Цитировать
Фролов Владимир
Всё классно сделали. Молодцы соавторы 7+++
26.05.2025 в 12:00 Цитировать
Кузнецов Юрий
Бочаровы Алексей и Елена , Спасибо большое! Всегда вам рад! Здоровья вам!
25.05.2025 в 19:54 Цитировать
Бочаров Алексей и Елена
Юра и Злата, приветствуем! Всё понравилось в работе - вы молодцы друзья! +++))!!
25.05.2025 в 18:10 Цитировать
Кузнецов Юрий
Фёдорова Наталья, спасибо Вам за прослушивание!
25.05.2025 в 13:47 Цитировать
Фёдорова Наталья
Браво!!!!!!! ✨✨✨✨✨
25.05.2025 в 12:29 Цитировать
Кузнецов Юрий
Высоцкая Галина, Юдина Ирина, Сталинградский Саша, Greg , спасибо за прослушивание, за оценки...
25.05.2025 в 11:51 Цитировать
Greg
Приятная песня!
25.05.2025 в 05:51 Цитировать
Сталинградский Саша
Юоа Привет+
25.05.2025 в 05:49 Цитировать
Высоцкая Галина
Юрий, приветствую 🤝 красивейшая песня 🌹🌹🌹Гварде ке луна, гварде ке маре.🕊️❤️🕊️ Благодарю 🙏🤗👍
25.05.2025 в 04:25 Цитировать
Юдина Ирина
Красиво! Молодцы!+++
24.05.2025 в 21:56 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
09:31Два Моисея

Левченко Наталья, Спасибо

09:23Над рекою туман

Привет Саша... Всё именно так, и перетакивать негоже...+23

08:37Осенний блюз... -Вокал Ольга Скрипник

Толково написано и сработано ,Марат! Команде- мои аплодисменты! +18

07:49Essentialhoodiesllc

Essentials Hoodie is the American Streetwear Fear Of God Essentials brand. Get Up To 30% Off on Esse

06:41Где моя подружка? Молодость моя!!!

Фёдорова Наталья, Спасибо

06:20У тебя глаза как нож

КАДЫРМЕТОВ МАРАТ, рад, что послушал, спасибо!

05:58Метель

Кутурженко Владимир, очень спасибо Володя за отзыв! Привет Самаре!

05:55labubuq

Compra muñecas Labubu originales a precio de oferta. Consigue hasta un 30% de descuento en Labubu en

05:04Ма снова вместо

Влада, спасибо 🌹 большое!

вчера 23:36Тебя нет со мной

Замечательные стихи, прекрасное исполнение!