Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Я цветок

Внутри каждого сердца есть Цветок, насколько он красив, зависит только от нас...

Исполнитель ИИ

Автор текста Евгений Евтифеев

Автор музыки Евгений Евтифеев с помощью ИИ

Жанр Авторская

Теги Цветок Аромат Любовь

Лицензия Creative Commons

Размещено24.05.2025 16:19

0:00 / 0:00
Текст песни

Я Цветок, долгожданный и нежный,
Я цветок, пришедший сюда жить...
Я цветок, расцветший и красивый...
Я пришёл сюда Любовь дарить...

Пространство красоты великолепных красок,
Благоухание нежное вокруг,
Любовь, рождённую при созерцании...
Почувствуй с радостью мой друг...

Ты погрузишься в аромат всем сердцем...
Почувствуешь, как всё вокруг...
В миг поменяется в пространстве нежном,
Всем своим сердцем закричишь: - "Люблю"

Тебе захочется жить в этом мире,
Тебе захочется любовь и красоту,
Просто дарить вокруг своим любимым...
И ты сорвёшь цветок мой друг...

И расцветут сердца в мгновенье...
Дарящих, нежных, золотых...
Волны Любви, сердец благодарения...
Покроют с радостью весь мир...

А я отцвёл, угас, унёсся ветром...
Всё отдал и себя всем подарил...
Но тихо счастлив я - в восторге нежном,
Что я Любовь в вас разбудил...

А Я Цветок, долгожданный и нежный,
Цветок, пришедший сюда жить...
Цветок, расцветший и красивый...
Пришёл сюда Любовь дарить...

  20
86

Похожие песни



Комментарии (2)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Евтифеев Евгений
Галина, ♥️
26.05.2025 в 00:32 Цитировать
Высоцкая Галина
Великолепно, Евгений!!!! Благодарю вас!!!
25.05.2025 в 05:28 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
10:28Идёт солдат по городу

Сталинградский Саша, Михаил Энс , с праздником, парни! ✌️🇷🇺🤝

10:28Ядовитая

Сердце разбивает в кровь безжалостная любовь...

10:18Пингвины не летают

Ну, он хотя бы попытался... ))) Философ Вы, батенька. Странная птица. Противоречивая, да. А.М. Горь

10:11Мы оба смотрим в наш февраль.

Сталинградский Саша, спасибо! Аналогично. Мы русские, в России живём.

10:07Коромысло.

«Чтение — прежде всего — сотворчество. Если читатель лишён воображения и доброй воли к вещи, ни одна

09:56На душе метели

Qwertysvetka, Ивлев Василий, Стрижаков Виктор , спасибо за визит и тёплые комментарии!

09:07Кораблик

Миша, привет! Пусть наши кораблики подольше не тонут!

08:43В гостях у детства

Павел, я не смог достучаться до Вас, а потому выложил вариант, для прослушивания и Вашей оценки...