Исполнитель Рунь Ли
Автор текста Рунь Ли
Жанр Разное, Песни под гитару
Размещено17.05.2025 16:11
Я иду по улице
Небо тоже хмурится
Девушки с цветами -
Я хотел бы с вами...
Светофор - и, красный свет
Эй, придурок! Хода нет!
От машин - ужасный смог
Нескончаемый поток...
Жизнь кипит вокруг меня
Солнце, небо и земля
Я ж иду по мостовой
Мне плевать - я сам не свой...
Вот, компания с гитарой
Девки с парнями по парам
Обнимаются, смеются
Не колбасятся, но прутся
Ленин-дедушка стоит
Что-то внучке говорит
Коммунисты слушают
А в кафе все кушают
Пиво пьют. Трамвай несётся.
Наконец-то скрылось солнце
Вот Плотинка, вот Исеть,
Захотелось мне запеть...
Только мне невесело,
Надоело месиво
Жизнь ни к черту - под откос
Клетки умерли - мертв мозг...
Вижу девушку - боюсь
И чего-то я стыжусь
С горя я в дерьмо ногой
Наступил. Что ж я такой!...
15.30.21.06.2002 г. Рунь Ли
Утяганов Ильнур
Утяганов Ильнур
Утяганов Ильнур
Утяганов Ильнур
Утяганов Ильнур
Утяганов Ильнур
Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.
Mangust, О Мари как приятно от души ))) Писалось с ностальгией о времени гитар а сейчас ветром уне
Энс Михаил, а ты знаток...:-)Спасибки Миш!Донцов Павел, большое спасибо Павел,просто как приходит та
Ивлев Василий, ну ты точно из спячки вышел,так что за тебя все ок:-)Спасибушки!
Ивлев Василий, Вася ты и сюда занырнул?кофейку отведать:-)да уж...Спасибо!рада тебе!
Ивлев Василий, Вася,ты не сто лет сто зим,а прям целое тысячелетие:-)Приветики,как дела?Спасибо,рада
Замечательная работа, понравилось!