Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Колдовская любовь...


Исполнитель неизвестный исполнитель

Автор текста Юрий Кузнецов

Жанр Соавторская

Лицензия Creative Commons

Размещено20.04.2025 16:43

0:00 / 0:00
Текст песни

Раз капризная судьба обернулась странницей
И пошла качать права озорной красавицей.
В череде бегущих дней заманила пальчиком
В путы чувственных страстей боевого мальчика.

На ладонях у судьбы нити тонкие,
А в саду её звучат песни звонкие.
Распевают их в тиши птицы вольные,
А берёзы внемлют им белоствольные.

Закружила паренька волшебством и сказками,
Чтоб влюбить наверняка, осыпала ласками.
Унесла за облака, опоила зельями
Увлекла в свои шелка ловкими движеньями.

Целовала до зари, обещала вечности,
Зажигала фонари негасимой нежности.
Вдохновенно до утра жгучей страстью ластилась,
Нету худа без добра, и клялась и каялась.

В заколдованном лесу пляшут белки пьяные
Показала всю красу озорница странная.
Он за ней шёл как во сне тропами неторными,
Растворился в тишине звёздными просторами.

Между светом и меж тьмой небо ясное,
Ночью им вовсю цвели розы с астрами.
Между светом и меж тьмой солнце красное,
У неё всегда цветут розы с астрами.

В омут глаз её нырнул с возгласом пронзительным,
Добровольно утонул жертвой чар губительных.
Звёзды падали к ногам россыпью хрустальною,
По небесным берегам сыпались признания!.

На ладонях у судьбы нити тонкие,
А в саду её звучат песни звонкие.
Распевают их в тиши птицы вольные,
А берёзы внемлют им белоствольные.

Знала жёлтая луна путь в края далёкие
Где любовь всегда одна правит одинокими.
И когда настал рассвет в день седьмой по осени,
То от них простыл и след на остывшей простыни.

Говорят, что до сих пор в полнолунье ясное
Слышен то ли разговор, то ли вздохи страстные.
Чудится издалека песня их венчальная,
Где любовь живёт в веках! АХ! Судьба печальная!

  36
65

Похожие песни



Комментарии (14)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Кузнецов Юрий
Пронин Виктор, спасибо!
23.04.2025 в 19:41 Цитировать
Пронин Виктор
Красиво!
23.04.2025 в 18:26 Цитировать
Кузнецов Юрий
Михаил Энс , привет! Спасибо... за тёплые слова! С улыбкой к тебе!
23.04.2025 в 17:58 Цитировать
Михаил Энс
Стихи хороши!!!++++++++
23.04.2025 в 16:59 Цитировать
Кузнецов Юрий
Борисенко Дмитрий, Фролов Владимир, спасибо за прослушивание и оценку!
23.04.2025 в 16:45 Цитировать
Фролов Владимир
Согласен, стихи класс... Муз. оформление тоже.5+++
23.04.2025 в 12:07 Цитировать
Борисенко Дмитрий
Юра Привет!!!Очень необычные и интересные стихи!!!
22.04.2025 в 19:53 Цитировать
Кузнецов Юрий
osman1953, привет, Володя! Спасибо за внимание!
22.04.2025 в 19:37 Цитировать
osman1953
Юрий, привет! Слушал. Написано в стиле старорусских народных напевов, на мой взгляд ( слух) и это мне нравится, красиво рисуется картина! Мое почтение и плюс номер четыре! )
22.04.2025 в 16:59 Цитировать
Кузнецов Юрий
Сталинградский Саша, Анна Р., спасибо за теплоту ваших чувств!
21.04.2025 в 09:30 Цитировать
Сталинградский Саша
Юра Плюсую+
21.04.2025 в 05:28 Цитировать
Анна Р.
Грустная красота, красивая грусть...
20.04.2025 в 22:49 Цитировать
Кузнецов Юрий
Высоцкая Галина, спасибо за отзывы и за оценку...
20.04.2025 в 17:38 Цитировать
Высоцкая Галина
Юра, песня исключительная! А стихи ваши необыкновенно хороши!

На ладонях у судьбы нити тонкие,
А в саду её звучат песни звонкие.
Распевают их в тиши птицы вольные,
А берёзы внемлют им белоствольные.
20.04.2025 в 16:49 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
23:30Станция весна

Браво, замечательная работа!

23:28Песня о венце терпения

Венцом терпенья он вознаграждён. - но терпение не бывает безграничным...

23:25Альпийские цветы

Приятный тембр голоса у певца, музыка колоритная, чудесно отражает настроение стиха!

23:22Я в весеннем лесу

Замечательное посвящение, светлая память Михаилу Ножкину... Классное исполнение знакомой песни!

23:14Эту встречу долго ждал

Шпень Владимир, Спасибо, рада, что понравилось!

21:10Метель

Жанна, спасибо за внимание к песне! Благодарен!

20:44Между строк

Видно вор-ветер унёс всё лишнее... А песня получилась хорошая.

20:36Мамина война

Великолепная песня!!! Анатолий, Полина! Вам ❤️!

Пользователи онлайн