Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Мне это снится


Исполнитель Замотаев Виталий Владимирович

Автор текста Замотаев Виталий Владимирович

Автор музыки Brev.AI

Жанр Разное

Лицензия Creative Commons

Размещено28.03.2025 08:31

0:00 / 0:00
Текст песни

В состоянии аффекта я опять писал картины,
Я опять писал портреты, тех кого во сне я видел!
Видел я войну и голод, видел я любовь и слезы,
Был в пустыне с солнцем знойным, был я там где идут грозы!
Рисовал картины смерти, я писал портреты жизни!
Думал только я об этом, в голове нет других мыслей!
Спал, опять и видел битвы, я сражался за свободу!
А потом с Христом я вместе, пил его СВЯТУЮ ВОДУ!!!

МНЕ ЭТО СНИТСЯ!!! МНЕ ЭТО СНИТСЯ!!! МНЕ ЭТО СНИТСЯ!!!

Ощутил любовь Ромео, видел, как умрёт Джульетта!
Меня бросили в темницу, не сдавался я при этом!
Дрался в Римском колизее, как великий гладиатор!
Ставили глазами к стенке, растреляли в сорок пятом!
Был убит я на дуэле, пуля мне пронзила сердце!
И с копьём я как то ночью, всё провёл своё я детство!
На костре меня сжигали, но не издавал я криков!
А сегодня улыбаюсь, я сегодня ИНКВИЗИТОР!!!

МНЕ ЭТО СНИТСЯ!!! МНЕ ЭТО СНИТСЯ!!! МНЕ ЭТО СНИТСЯ!!!

Я летаю на драконах, когда скучно сильно очень!
А умерших динозавров, я увижу завтра ночью!
Улетал вдаль от земли я, был я на другой планете!
А потом в мороз и стужу, стал я снова человеком!
На войне бываю чаще, я бываю под блокадой!
Убиваю я людей в стычке той под Ленинградом!
Был я Дьяволом и Богом, был вампиром и убийцей!
Но я утром понимаю! ПОНИМАЮ ЭТО СНИТСЯ !!!

МНЕ ЭТО СНИТСЯ!!! МНЕ ЭТО СНИТСЯ!!! МНЕ ЭТО СНИТСЯ!!!

  30
83

Похожие песни



Комментарии (7)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Анна Р.
Что, правда всё это снится? Так можно и не выспаться! Наверное много фильмов разных перед сном смотрите... Стиль песни правильно выбран, драйвово получилось!.
29.03.2025 в 13:39 Цитировать
Toptaev Ermek
Kajman,
Текст - даже не знаю


текст пробуйте прочесть чтобы ВАМ ничего не мешало ...
28.03.2025 в 15:41 Цитировать
Kajman
Toptaev Ermek,
Текст - даже не знаю, ударение в нескольких местах, не там, где по звучанию должно быть (спотыкаться исполнитель будет)
А музыку и послушать не могу, сразу ИИ по ушам резать начинает, извини.
28.03.2025 в 12:25 Цитировать
Toptaev Ermek
Kajman,
Живого голо́са не услышал

Зашел текст? - исполните сами!
28.03.2025 в 12:14 Цитировать
Toptaev Ermek
Был я Дьяволом и Богом, был вампиром и убийцей!
Но я утром понимаю! ПОНИМАЮ ЭТО СНИТСЯ !!!



не злоуп*** препаратами!
Гуляйте больше -- мозгу нужен кислород.
Есть возможность - увеличьте физические нагрузки.
28.03.2025 в 12:14 Цитировать
Kajman
Живого голо́са не услышал ... настоящего, человеческого.😏
28.03.2025 в 10:15 Цитировать
Odessey
И мне это снится! Надо же! Мой +
28.03.2025 в 09:50 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
23:30Станция весна

Браво, замечательная работа!

23:28Песня о венце терпения

Венцом терпенья он вознаграждён. - но терпение не бывает безграничным...

23:25Альпийские цветы

Приятный тембр голоса у певца, музыка колоритная, чудесно отражает настроение стиха!

23:22Я в весеннем лесу

Замечательное посвящение, светлая память Михаилу Ножкину... Классное исполнение знакомой песни!

23:14Эту встречу долго ждал

Шпень Владимир, Спасибо, рада, что понравилось!

21:10Метель

Жанна, спасибо за внимание к песне! Благодарен!

20:44Между строк

Видно вор-ветер унёс всё лишнее... А песня получилась хорошая.

20:36Мамина война

Великолепная песня!!! Анатолий, Полина! Вам ❤️!

Пользователи онлайн