Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Не люблю Осень


Исполнитель Жума

Автор текста Жума

Автор музыки Жума

Жанр Авторская

Размещено23.03.2025 08:30

0:00 / 0:00
  19
69

Похожие песни



Комментарии (7)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

MBAkgs
👍👍👍👍👍
23.03.2025 в 13:10 Цитировать
Жумабеков Алмат
MBAkgs, согласен, даже пытался в стиле "ласкового мая", "шансон" но это точно не мое даже сказал бы я его не навижу как и реп. Потом просто решил как пишется и поется так пусть и будет.
23.03.2025 в 12:59 Цитировать
MBAkgs
Скажу одну интересную вещь это сугубо мои личные наблюдения. Какую МУЗЫКУ играешь такой ТИП ИСПОЛНИТЕЛЯ ТЕБЕ и БЛИЖЕ!!!
Алмат попробуй смени МУЗЫКАЛЬНЫЙ СТИЛЬ и может че то новенькое РЕЗКО ПОЯВИТЬСЯ!)))))
Но я твои вещи уже слушал ЦОЯ не слышал. Но стиль того времени ПРОСЛЕЖИВАЕТЬСЯ. Это как после Рока залезть в РЭП.)))))))) Сложно слов нет. Но иногда ДЕЛАТЬ ТАКОЙ КУВЫРОК полезно!!!!)))))) Я про себя говорю Сам пыталсяи и Рок, и Авторскую и Блюз. Они точно НЕ ПОХОЖИ!!!! Следующий у меня на очереди РЭП!!!!)))))) Но это уже будет ВЫНОС МОЗГА!!!!))))) ++++++
23.03.2025 в 12:42 Цитировать
Жумабеков Алмат
мда. так и называют меня в городе.....ЦОЙ... и до сих пор, мне уже 43 года, но как же мне это не нравится, хотя в юности одевался как он и был очень похож... Спасибо вам за прослушивания моего творчества!!!
23.03.2025 в 11:28 Цитировать
Михаил Энс
Симпатично, ностальгично!!!+++++++ Слышатся нотки от Цоя!)))
23.03.2025 в 10:11 Цитировать
Жумабеков Алмат
Спасибо Дмитрий!!!
23.03.2025 в 09:46 Цитировать
Борисенко Дмитрий
Красиво,красиво!!!Ваши песни буквально уносят в эпоху Кино,Альянса и пр....Ностальджи одним словом))
23.03.2025 в 09:31 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
00:30July morning

Не знаю чо там орали с кайфом,но фоношка твоя всегда с кайфом слушается это точно!:-)

00:26Всех сокровищ ценнее

Молодец Аннушка,с праздником!

00:11Кошкин-Мышкин (дет.)

Хорошая какая, добрая песенка.. 🤗

00:04Кащей Бессмертный

Ишь ты, нервный какой.. Женился- терпи..))

вчера 23:48Sex-Bomb

Лозунг!! Дадим каждой секс- бомбе по секс-фугасному снаряду!!!🤭🤣👍 ( вначале хотела написать Даешь к

вчера 23:10Успокой мое сердце

Шпень Владимир, Спасибо за отзыв!

вчера 23:03Всё относительно

Точно подмечено!..

вчера 21:37Опять пресловутые Штаты

Это знак, Саша. Значит так тому и быть. Случайность - не просто скрытая закономерность, а вмешательс

вчера 21:10Живу не зря

Сделано профессионально. Но не в моём вкусе.

вчера 20:17Влюблённые

Фролов Владимир, Юдина Ирина, Сталинградский Саша, Сергеев Генрих, Вишнякова Жанна, очень рада получ

Пользователи онлайн