Мы используем файлы cookie и Яндекс.Метрику для анализа посещаемости.
Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с нашей
Политикой конфиденциальности.
А Р Mars_MaksVeir, Рамиль, прослушала все с "В искушении века" , включая до вашей утренней распевочки 20... вы МОЛОДЕЦ!!! Очень позитивный вы человек и патриотичный!
MBAkgs, Макс, наверное ты прав!))) Никто "замыленному уху" вовремя не подсказал, или нЕ дал по уху!)