Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Свершилось!


Исполнитель Виктор Медведев

Автор текста Виктор Медведев

Автор музыки Виктор Медведев

Жанр Авторская

Размещено21.03.2025 11:12

0:00 / 0:00
Текст песни

1. Свершилось, прорвалось…Вся мерзкая сущность
Наружу, так явно, что больно глазам!
Всё то, что нам раньше, свободой казалось,
Тот Запад, что раем казался всем нам!
Уже не скрываясь, Христа отменили.
Что было в скрижалях, пошло под откос!
И слово Господне, своим заменили:
Быть против России, вот главный вопрос!

2. Мешает Россия им грабить народы!
Мешает Россия творить беспредел!
Дорогу открыли войне и террору,
Фашизм воскресили, чтоб нас одолел!
Любой, кто за правду, для них–лжец, предатель.
Кто против разврата – свободы тот враг!
Мешает Россия, мешает Создатель,
Своим гнусным планам устроить аншлаг.

3. И Родина снова зовёт нас на подвиг!
Так исстари нам полагалось судьбой!
За Веру, за Правду, за мир на планете,
За Родину встанем все вместе стеной!
Поднялись народы Великой России!
На бой против бесов и прочего зла.
Когда мы едины – мы непобедимы!
Так было, так есть и так будет всегда!!!

  36
106

Похожие песни



Комментарии (5)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Кузнецов Юрий
Привет, Виктор! Всё правильно спето. Мы едины - нас не победить! Удачи всем нам и мира после нашей Победы!
24.03.2025 в 17:23 Цитировать
Голубев Николай
Правильная песня. Но в последнем куплете похоже на выдаваемое желаемого за действительное. А в целом +
24.03.2025 в 16:24 Цитировать
Борисенко Дмитрий
В точку...!!!👍
21.03.2025 в 18:55 Цитировать
Mangust
Ух ты какой тембр! Песне респект,браво!
21.03.2025 в 12:52 Цитировать
Михаил Энс
Ну как-то так!!!+++++++
21.03.2025 в 11:46 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
21:51Пиши стихи!

Прикольно, стильно и по сути верно: "Слово молвить - будет жить!", поэтому думаем, товарищи, что гов

21:48Где нарисуют Россию

Сделано с любовью! +

21:37Белый ворон

Красиво, что-то цыганское в мелодии есть. А та, которая авторская, душевнее звучит.

21:33Сон

Сны просто так не снятся... Пробирает! +

21:33Мужик

Анна Р. Да, конечно +

21:27Девочка-свечушка

Чудесное творение, Kris!

21:26Мадам Макрон (Девчонка девчоночка)

Володя, санкции для тебя за песню - как награда! ) А глядя на героиню - бубенцы сворачиваются в без

21:24Соосность

Стрижаков Виктор . Жизненно. Мои +++!!!

21:24Всё относительно (новое)

Бочаров Алексей и Елена , спасибо вам огромное!!!!! Спасибо!!!!! 💛💛🤗✨✨✨

21:24"Шалаш из незабудок."

Интересная стилизация, как будто довоенную пластинку послушала.) +

Пользователи онлайн