Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Ты и я (альбомная)

Посвящается всем жертвам насилия, фашизма, экстремизма и терроризма...

Альбомная версия песни "Ты и я", 2025 год. Ремастеринг, улучшенные аранжировка и сведение.

Входит альбом "Февраль 902" 

Музыка, слова, вокал - Павел Мавлиев

Жанр: рок, шансон.

Исполнитель Мавлиев Павел

Автор текста Мавлиев Павел

Автор музыки Мавлиев Павел

Жанр Авторская, Шансон

Теги судьба Ты и я кладбище мечты чудеса

Размещено15.03.2025 20:48

0:00 / 0:00
Текст песни

В мире, где сбываются мечты
В сказке, где бывают чудеса
Мы с тобой мечтали очутиться, но увы,
Нам развела опять мосты горе-судьба...

Вроде не на проклятой земле,
Вроде бы не в сумасшедшем сне,
Повстречались мы однажды и мечтали жить,
Верить, любить и словно птицы в облаках парить.

Ты и я... А помнишь, верили,
Что всё у нас так будет необычно впереди?
Ты и я... Одна у нас судьба -
Такая вот нелёгкая, как грешная земля.

Я приду на кладбище мечты
И давно закопанных надежд.
Боже, как же много здесь, кто так и не пожил...
И не узнал, как должен жить нормальный человек.

И к лесной могилке я приду,
Голыми руками горсть возьму,
Посажу твоих любимых роз я семена
И зацветет цветком волшебным опять мечта...

Ты и я... А помнишь, верили,
Что всё у нас так будет необычно впереди?
Ты и я... Одна у нас судьба -
Такая вот нелегкая, как грешная земля...

Ты и я... А помнишь, верили,
Что всё у нас так будет необычно впереди?
Ты и я... Бывают чудеса...
В них только нужно верить,
И изменится судьба.

  26
89

Похожие песни



Комментарии (3)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Мавлиев Павел
Анна Р., совсем забыл поблагодарить Вас за оставленный отзыв, спасибо!
16.03.2025 в 20:02 Цитировать
Мавлиев Павел
Анна Р., с Вашими наушниками всё в порядке) В этой песне действительно такое звучание, я использовал специальный эффект "стадион". Такова была задумка))
16.03.2025 в 20:00 Цитировать
Анна Р.
Песня красивая, но звучит, как запись из концертного зала, очень пространственно.
Или дело в моих колонках.))
15.03.2025 в 23:01 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
19:57Моя земная

Саша, спасибо!

19:56Опять пресловутые Штаты

Саша, привет! С праздником!

17:12Кин Дза Дза

Призрак , Спасибо

14:55Пацанская лирическая

Очень неплохо, по пацански...) Ещё могём ) Зачётно!

14:35Не надо о России...

Саша, благодарю за поздравление!!! Рад, что заглянул!

14:34Пандемуда 19

С праздником, Владимир!!!)))++++++++ (главное не буйный!)))

14:27Я русская-россиянка

Молодцы дИфЧеНкИ!!!)))+++++++

13:42Всё начинается с любви

Замечательная авторская песня!

13:02Возраст - это вовсе не года...

Доброго здоровья, Леночка! С удовольствием послушали вашу интересную работу - нам понравился и текст