Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Толстый фраер


Исполнитель Юджин Кабрун

Автор текста Розенбаум

Автор музыки Розенбаум

Жанр Авторская, Шансон

Размещено10.03.2025 22:27

0:00 / 0:00
Текст песни

Фраер, толстый фраер
На рояле нам играет,
Девочки танцуют, и пижоны
Поправляют свой «кис-кис».
Сегодня Ланжерон гуляет,
Сегодня Беллочка справляет
Свою помолвку. Просим спеть её на бис.

Белла, не ломайся,
Не рассказывай мне майсы!
Помнишь, Белла, как в Херсоне
Мы давали изумительный гастроль?!
«Хрусты» летели и летели,
А мы с тобой давно вспотели,
Мы танцевали нежный танец «карамболь».

А потом прощались
Тёмными ночами.
Надо было что-то где-то и кому-то вставить в бок.
Но мой знакомый опер, сука,
Меня замёл в тот день у Дюка,
И нам пришлось с тобой расстаться — вышел срок.

Что-то мало света…
Не пойти ль нам в кабинеты?
Толстый лабух нам сыграет.
Эй, маэстро, колыбельную давай!
Мужчина, я просю гарсона,
И чтоб извозчик был с фасоном,
А если будут беспокоить, то стреляй.

Катим в дилижансе.
Шухер! Впереди кожанки!
Вот непруха! Это ж надо!
А какой чудесный вечер был!..
В петлице ландышей букетик,
У Беллы дамский пистолетик,
Который я на Пасху Белле подарил.

Господа и дамы!
Вы ходите прямо.
Я пошёл налево, Guten Abend, meine Lieben,
Белла, киса, не скучай!
Сэмен, ходите рядом сбоку,
Без Вас мне жутко одиноко.
Холера ясна. Сёма, прыгайте в трамвай.

  37
98

Похожие песни



Комментарии (6)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

EugeneKabrun
Шикардос!!!! ++
Спасибо)
12.03.2025 в 19:42 Цитировать
MBAkgs
Шикардос!!!! +++++
11.03.2025 в 22:53 Цитировать
Назарьина Марина
Мне тоже не нравится.
11.03.2025 в 20:32 Цитировать
EugeneKabrun
Эк куды тебя занесло;-)
На этих песнях я учился гитаре)
11.03.2025 в 19:56 Цитировать
Mike
Мне НЕ нравится!
11.03.2025 в 14:58 Цитировать
Mangust
Эк куды тебя занесло;-)
11.03.2025 в 14:35 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
07:48Провальная весна

Прости весну, она не виновата, Что солнце - редкий гость, холодновато... Она печалится немного, сл

07:29Есть Маша у нас !

Машуль, чем богаты, тем и поздравляем снова и снова 😊 Еще раз тебя с Днюхой! 🥂🍾

05:46В гостях у детства

Жанна, Василий, Генрих, спасибо, что слушаете и не оставляете без коммента!))

05:43Mangust

Маша, С Днем Рождения!!! 🎂🎁✨🍾🍹🌹🌹🌹🌹🌹(хай у тебя ФсЁ сбудется)))

01:29Я русская-россиянка

Михаил Энс , Спасибо, за отзыв!

01:11Кораблик любви

Я уходил, далёкий и чужой, и не могла меня ты удержать...

00:31Однажды

Присоединяюсь к поздравлению!!!! Молодцы!!!! 🌹🌹🌹🌹🌹

вчера 23:32России

Мы воспринимаем это всё, как должное, но иногда является вот такое откровение и благодарность! +

вчера 23:30Ночная дорога

Шпень Владимир, Спасибо, рада, что понравилось!

вчера 23:25Этап

Теперь пленных регулярно обменивают... Сильно!+

Пользователи онлайн