Памяти ушедших родных...
Исполнитель Виктор Медведев
Автор текста Любовь Мелькова
Автор музыки Виктор Медведев
Жанр Соавторская
Размещено05.03.2025 12:53
1. На улице вечер...Зажечь бы мне свечи
И сесть у окна с чашкой чая.
И, глядя на звёзды, вести с ними речи
О том, как по ним я скучаю.
Скучаю о прошлом.Скучаю о детстве.
О маме, отце и сестре.
От мыслей о них никуда мне не деться.
Они со мной рядом везде.
припев:
Родные мои! Мне вас так не хватает!
Я вижу вас только во сне...
Когда с вами встречусь - лишь БОГ один знает.
Решать всё Ему, а не мне...
2. Хотелось бы хоть на мгновенье вернуться,
Когда были живы они.
И носом к мамуле в жилетку уткнуться,
В сыновней признаться любви.
Отцу рюмку водки налить, и при этом
За пьянку его не ругать.
Сестре рассказать, что считаюсь "поэтом"
И дать ей стихи почитать.
припев:
Родные мои! Мне вас так не хватает!
Я вижу вас только во сне...
Когда с вами встречусь - лишь БОГ один знает.
Решать всё Ему, а не мне...
Медведев Виктор
Медведев Виктор
Медведев Виктор
Медведев Виктор
Медведев Виктор
Медведев Виктор
Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.
Долго же ты спал, видать сон был продолжительный....Ну раз джунгли зазвучали вновь значит все гуд:-)
Попытка воплотить в музыке "сочетание несочетаемого"?) Вроде всё сочетается... А в чём тогда...?))
Да, сложные отношения у духа, души и тела... Животное начало берёт своё, но не должно перевешивать д
Неожиданно.)) Слушая тебя, подумала: "Эх, жаль, что теперь нет в кинотеатрах таперов! Многие ходили
Замечательно!!! ✨✨✨