Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Родные мои...

Памяти ушедших родных...

Исполнитель Виктор Медведев

Автор текста Любовь Мелькова

Автор музыки Виктор Медведев

Жанр Соавторская

Размещено05.03.2025 12:53

0:00 / 0:00
Текст песни

1. На улице вечер...Зажечь бы мне свечи
И сесть у окна с чашкой чая.
И, глядя на звёзды, вести с ними речи
О том, как по ним я скучаю.

Скучаю о прошлом.Скучаю о детстве.
О маме, отце и сестре.
От мыслей о них никуда мне не деться.
Они со мной рядом везде.

припев:
Родные мои! Мне вас так не хватает!
Я вижу вас только во сне...
Когда с вами встречусь - лишь БОГ один знает.
Решать всё Ему, а не мне...

2. Хотелось бы хоть на мгновенье вернуться,
Когда были живы они.
И носом к мамуле в жилетку уткнуться,
В сыновней признаться любви.

Отцу рюмку водки налить, и при этом
За пьянку его не ругать.
Сестре рассказать, что считаюсь "поэтом"
И дать ей стихи почитать.
припев:
Родные мои! Мне вас так не хватает!
Я вижу вас только во сне...
Когда с вами встречусь - лишь БОГ один знает.
Решать всё Ему, а не мне...

  20
66

Похожие песни



Комментарии (2)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Ямщиков Анатолий
Понравилось
06.03.2025 в 13:09 Цитировать
Борисенко Дмитрий
Хорошая песня!Лично мне понравилась!Вот только показалось что музыка немного не для этих стихов.+++
06.03.2025 в 11:48 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
22:19В Киргизии опять идут дожди

Замечательно!!! ✨✨✨

22:19Сон

Долго же ты спал, видать сон был продолжительный....Ну раз джунгли зазвучали вновь значит все гуд:-)

22:15Белый ворон

Красиво прокружил-)

22:09Oxymoron

Попытка воплотить в музыке "сочетание несочетаемого"?) Вроде всё сочетается... А в чём тогда...?))

22:09Не бывает неоконченных романов

Интересная концепция Аннушка:-)+++++

22:04О, люди, люди...

Да, сложные отношения у духа, души и тела... Животное начало берёт своё, но не должно перевешивать д

22:03САНСАРА ст.8.1

Стрижаков Виктор , да, повеселились:-)Спасибо!

22:02Пиши стихи!

Анна Р., спасибо большое!!!! Спасибо!!!! 🌸🌸🌸

21:57Семь сорок

Неожиданно.)) Слушая тебя, подумала: "Эх, жаль, что теперь нет в кинотеатрах таперов! Многие ходили

21:48Где нарисуют Россию

Сделано с любовью! +

Пользователи онлайн