Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Капля янтаря


Исполнитель Игорь

Автор текста Ирина Коломацкая+ Игорь

Автор музыки Игорь

Жанр Соавторская

Размещено27.02.2025 09:29

0:00 / 0:00
Текст песни

где то там затерялась

  99
79

Похожие песни



Комментарии (10)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

. Игорь
Для ресурса.....мне умниц где то Ленинград пофиг
14.04.2025 в 03:49 Цитировать
. Игорь
Михаил Энс , привет!!! Приятно что тема пришлась по вкусу, спасибо что иногда слушаешь. Всегда тебе рад
09.03.2025 в 17:49 Цитировать
Михаил Энс
Понравилась ваша тема "под зонтом"!!!)))))+++++++++ Мои аплодисменты!!!
08.03.2025 в 15:16 Цитировать
. Игорь
Анна Р., привет!!! Улыбнулся твоему доброму комментарию, приятно что тема пришлась тебе по вкусу.
спасибо что слушаешь, я всегда тебе рад. С праздником!!!
08.03.2025 в 14:56 Цитировать
. Игорь
Вишнякова Жанна, привет!!! спасибо за добрые слова и твой визит.
С праздником!!!
08.03.2025 в 14:52 Цитировать
Анна Р.
Прихотливая ритмика, в которой переплетаются ритм дождевых капель, ритм шагов двоих влюблённых, идущих под одним зонтом, и ритмы их сердец! Игорь, рада была услышать твой настоящий голос.
28.02.2025 в 20:26 Цитировать
Шпень Владимир
Понравилось!.. Повеяло молодостью и, почему-то, весной (в ноябре?))
27.02.2025 в 23:35 Цитировать
Сталинградский Саша
Игорь Мой плюс+
27.02.2025 в 16:01 Цитировать
Вишнякова Жанна
Настоящая песня всегда найдет отклик в моей душе! Спасибо, Марина, Игорь!
27.02.2025 в 13:32 Цитировать
. Игорь
Моя юность на против ЗАГСа есть парк со скамейками город Великие луки.
27.02.2025 в 10:09 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
14:46В гостях у детства

))))Удачи Вам, Павел! (приятно, что моя версия Вам понравилась!)

14:44Ехал я из Магадана

Послушал еще вчера. Хорошая стилизация!!!+++++++ (количество припевов можно бы сократить)))

14:35Встречный пожар

я не понял если честно ) это что за стиль или направление в музыке ? такое впечатление что игра не н

13:36Ну здравствуй папа

Сергеев Генрих, Михаил Энс , Денисова Владлена, благодарю за отзывы спасибо что заглянули на странич

13:10Ты простишь

Василий и Арина, с отличной и душевной работой вас дорогие - очень хорошо спел хорошую песню! ++++))

12:33Я не знаю как...

Поддерживаю +

12:13Верлибр (кавер)

Миша Привет+

11:38Надыходзіць дзень

Нежно, лирично!

11:37Новая реальность

Классный рок!

11:35Солнышко

Сергеев Генрих, Спасибо за отзыв!