Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Что ни женитьба, то развод


Исполнитель Марат Кадырметов

Автор текста Анна Р.

Автор музыки Марат Кадырметов

Жанр Соавторская

Теги Женщина Мужчина Любовь Развод

Лицензия Creative Commons

Размещено22.02.2025 11:15

0:00 / 0:00
Текст песни

1. Мужчина умный, симпатичный
И не бездельник, и не пьёт,
Но не устроен в жизни личной,
Что ни женитьба – то развод.

Припев:

А мы имеем, что имеем,
Другого просто не дано,
И встреча с капитаном Грэем
Ассоли светит лишь в кино.

2. Одной казалось денег мало,
С другой свекровь не ужилась.
А третья ела, что попало,
На пять размеров раздалась.

3. Хотел жениться на четвёртой,
Стройна была и хороша…
Но и её послал он к чёрту:
Рожать не стала малыша.

4. Его со школьных лет любила
Одна девчонка и ждала,
Мечту о нём в душе хранила,
Но оказалась не мила.

5. Любовь свою найти непросто,
Ещё труднее сохранить,
Прожить от свадьбы до погоста,
Не оборвав святую нить.

6. Мужчины, жён понять старайтесь,
Цените, женщины, мужчин!
И никогда не расставайтесь
Без непростительных причин!

  40
124

Похожие песни



Комментарии (12)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Анна Р.
Бочаровы Алексей и Елена, Юдина Ирина, Михаил Энс, спасибо от меня и Марата!
Удачи в жизни личной желаем всем мужчинам и женщинам!))
14.03.2025 в 22:45 Цитировать
Михаил Энс
Хорошо-то как!!!))))))++++++
25.02.2025 в 15:21 Цитировать
Юдина Ирина
Молодцы соавторы! Получилось интересно! +++
25.02.2025 в 11:45 Цитировать
Бочаров Алексей и Елена
Анечка, вы все большие молодцы с соавторами - хорошая и интересная песня получилась! +++))!!!
25.02.2025 в 10:31 Цитировать
Анна Р.
MBAkgs, Женёк , Вишнякова Жанна, спасибо, что послушали и откликнулись. Я тут в тексте немного напутала, логичнее было бы написать не

"И встреча с капитаном Грэем Ассоли светит лишь в кино",
а
"И встреча капитану Грэю с Ассолью светит лишь в кино",

раз уж речь в песне идёт о мужчине. Но "с Ассолью" как-то *** получается.))
24.02.2025 в 22:55 Цитировать
Вишнякова Жанна
Понравилась ваша песенка! Ранее читала этот стих у тебя, Аннушка!
23.02.2025 в 20:23 Цитировать
Женёк
Клёвая песня,!))
22.02.2025 в 20:25 Цитировать
MBAkgs
Как всегда с юмором Аня!!!!))))))
Да ТВАРИ ВСЕ КРУГОМ!!!! Кроме нас самих!!!)))))) +++++
22.02.2025 в 17:00 Цитировать
Анна Р.
Марат, спасибо за песню! Саше и Валере - благодарность с занесением!))
22.02.2025 в 16:21 Цитировать
КАДЫРМЕТОВ МАРАТ
СПАСИБО АННА.
22.02.2025 в 16:13 Цитировать
Афанасенко Валерий
Да жил бы с первою.. всё ж было просто, найти денежную работу! )))
..напоследок размечтались! )))
+++
22.02.2025 в 15:34 Цитировать
Сталинградский Саша
Запускаю+
22.02.2025 в 11:40 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
05:55labubuq

Compra muñecas Labubu originales a precio de oferta. Consigue hasta un 30% de descuento en Labubu en

05:04Ма снова вместо

Влада, спасибо 🌹 большое!

вчера 23:36Тебя нет со мной

Замечательные стихи, прекрасное исполнение!

вчера 23:35Метель

Душевное исполнение замечательных строк!

вчера 23:32Альпийские цветы

Замечательная работа, соавторы!

вчера 23:04Между строк

osman1953, спасибо большое! Рад, что слушаешь!..

вчера 22:38Шторм

Кутурженко Владимир, спасибоооооо от нас!!!!! ✨✨✨

вчера 21:55В руках, Родителей альбом.

Стрижаков Виктор. Привет, Виктор. Благодарю , за такой отзыв о песне. Спасибо!

вчера 21:25Я отпустил тебя.

osman1953. Владимир, всегда рад Тебе. Благодарю, за комет🤝

вчера 21:21Моя Россия

Жанна, привет! Красивая лиричная песня! На самом деле, нет ничего прекрасней природы средней поло

Пользователи онлайн