Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Дискотека

Воспоминания о нашей бурной молодости положенные на музыку)))

Исполнитель BukhKach

Автор текста О.Меньщиков

Автор музыки Suno+OMS

Жанр Рок

Взрослый контент 18+

Размещено16.02.2025 16:51

0:00 / 0:00
Текст песни

На субботней дискотеке ты всегда одна
Ты ещё не знаешь вкуса водки и вина
Ты примерная девчонка, учишься на "пять"
И тебя пустила мама, эх, потанцевать
Ну, а я - рубаха-парень, всем и друг и брат
И поэтому бухаю пятый день подряд
Ты красивая девчонка - я таких люблю
И тебя сегодня я до дому провожу

Только б не упасть по дороге в грязь
Ведь до дому топать очень далеко
Ночь - хоть глаз коли, не видать ни зги
Ох, дойти дому будет нелегко

Я пошёл тебе навстречу, отхлебнув вина
Только предо мной, как в сказке, выросла стена
То ребята подкатили с водкой и вином
И теперь мы за здоровье всех влюблённых пьём
СтаканАми глушим водку, брагу и вино
Про тебя забыл, подруга, я давным давно
У меня теперь проблема - нА ноги бы встать
Поскорей дойти до дома и не наблевать

  25
97

Похожие песни



Комментарии (7)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Olmen Peter
Alex_K, не думал, что на таком уважаемом сайте встречу таких, не уважающих СЕБЯ, людей.
18.02.2025 в 17:19 Цитировать
Olmen Peter
Toptaev Ermek, Вы, наверное, не жили в 90-е годы прошлого столетия))) Или забыли ту атмосферу. Поэтому Вы и не уловили иронию. Инструментальное вступление? Зачем лишний мусор. Я не Pink Floyd, у которых интро могло быть около 4 минут. Я привык получать максимально оптимальный результат при минимальных вложениях. Такая группа, как The Who, вообще обходилась двумя аккордами и риффами. А как звучит!
18.02.2025 в 15:51 Цитировать
Toptaev Ermek
бы дать мне мастер-класс

инструментальное вступление на 20 сек не помешало бы ...

из-за текста --- приходить не хочется

>>>> теперь мы за здоровье всех влюблённых пьём
>>>> СтаканАми глушим водку, брагу и вино
>>>>

а жаль =
18.02.2025 в 15:04 Цитировать
Olmen Peter
asd5, а Вы могли бы дать мне мастер-класс? На пальцах, так сказать, объяснить что такое диатонический строй? Как построить расширенный септаккорд? Я был бы Вам очень благодарен. С уважением...
18.02.2025 в 13:09 Цитировать
Olmen Peter
asd5, Ура!!! Началось!!!
16.02.2025 в 20:22 Цитировать
asd5
Коментарий заблокирован
16.02.2025 в 20:16 Цитировать
Olmen Peter
Бурное обсуждение (позитивное/негативное) приветствуется!)))
16.02.2025 в 17:13 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
вчера 23:30Станция весна

Браво, замечательная работа!

вчера 23:28Песня о венце терпения

Венцом терпенья он вознаграждён. - но терпение не бывает безграничным...

вчера 23:25Альпийские цветы

Приятный тембр голоса у певца, музыка колоритная, чудесно отражает настроение стиха!

вчера 23:22Я в весеннем лесу

Замечательное посвящение, светлая память Михаилу Ножкину... Классное исполнение знакомой песни!

вчера 23:14Эту встречу долго ждал

Шпень Владимир, Спасибо, рада, что понравилось!

вчера 21:10Метель

Жанна, спасибо за внимание к песне! Благодарен!

вчера 20:44Между строк

Видно вор-ветер унёс всё лишнее... А песня получилась хорошая.

вчера 20:36Мамина война

Великолепная песня!!! Анатолий, Полина! Вам ❤️!

Пользователи онлайн