Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Дискотека

Воспоминания о нашей бурной молодости положенные на музыку)))

Исполнитель BukhKach

Автор текста О.Меньщиков

Автор музыки Suno+OMS

Жанр Рок

Взрослый контент 18+

Размещено16.02.2025 16:51

0:00 / 0:00
Текст песни

На субботней дискотеке ты всегда одна
Ты ещё не знаешь вкуса водки и вина
Ты примерная девчонка, учишься на "пять"
И тебя пустила мама, эх, потанцевать
Ну, а я - рубаха-парень, всем и друг и брат
И поэтому бухаю пятый день подряд
Ты красивая девчонка - я таких люблю
И тебя сегодня я до дому провожу

Только б не упасть по дороге в грязь
Ведь до дому топать очень далеко
Ночь - хоть глаз коли, не видать ни зги
Ох, дойти дому будет нелегко

Я пошёл тебе навстречу, отхлебнув вина
Только предо мной, как в сказке, выросла стена
То ребята подкатили с водкой и вином
И теперь мы за здоровье всех влюблённых пьём
СтаканАми глушим водку, брагу и вино
Про тебя забыл, подруга, я давным давно
У меня теперь проблема - нА ноги бы встать
Поскорей дойти до дома и не наблевать

  25
94

Похожие песни



Комментарии (7)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Olmen Peter
Alex_K, не думал, что на таком уважаемом сайте встречу таких, не уважающих СЕБЯ, людей.
18.02.2025 в 17:19 Цитировать
Olmen Peter
Toptaev Ermek, Вы, наверное, не жили в 90-е годы прошлого столетия))) Или забыли ту атмосферу. Поэтому Вы и не уловили иронию. Инструментальное вступление? Зачем лишний мусор. Я не Pink Floyd, у которых интро могло быть около 4 минут. Я привык получать максимально оптимальный результат при минимальных вложениях. Такая группа, как The Who, вообще обходилась двумя аккордами и риффами. А как звучит!
18.02.2025 в 15:51 Цитировать
Toptaev Ermek
бы дать мне мастер-класс

инструментальное вступление на 20 сек не помешало бы ...

из-за текста --- приходить не хочется

>>>> теперь мы за здоровье всех влюблённых пьём
>>>> СтаканАми глушим водку, брагу и вино
>>>>

а жаль =
18.02.2025 в 15:04 Цитировать
Olmen Peter
asd5, а Вы могли бы дать мне мастер-класс? На пальцах, так сказать, объяснить что такое диатонический строй? Как построить расширенный септаккорд? Я был бы Вам очень благодарен. С уважением...
18.02.2025 в 13:09 Цитировать
Olmen Peter
asd5, Ура!!! Началось!!!
16.02.2025 в 20:22 Цитировать
asd5
Коментарий заблокирован
16.02.2025 в 20:16 Цитировать
Olmen Peter
Бурное обсуждение (позитивное/негативное) приветствуется!)))
16.02.2025 в 17:13 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
11:09О ля ля

Володя, очаровательная пастораль! В жизни, однако, трава в огороде задолбала, а сейчас еще и знамен

11:04А за Смородиной-рекой

Володя, привет! Спасибо за отзыв. У меня во дворе ворона повадилась таскать провиант у собак. И э

10:51Ты не встретишь её

Замечательно! +

10:37На душе метели

Оптимистично о грустном... Понравилось!...+++

10:30Его взгляд

Понравилось! Можно о чём-то помечтать. +

10:14Не ваше дело что со мной

Согласен, не наше дело. Но переживать будем, чтобы правильную дорогу выбрал ) +

10:14Родная

Виктор, благодарю ещё раз, что стряхнул пыль с моих выкладок!

10:00 Конгурей

Атмосферно, красиво!!!++++++

09:40Самогоночка

Народное средство 3+++

09:29120 дней зима

Замечательно. И лирика и исполнение супер 8+++