Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Терпкая печаль... - Ищу исполнительницу.


Исполнитель Марат Кадырметов

Автор текста Марат Кадырметов

Автор музыки Марат Кадырметов

Жанр Авторская

Размещено14.02.2025 11:39

0:00 / 0:00
Текст песни

В болотах северных растёт
Та ягода, что сердце жжёт
И каждый раз, когда ты мимо,
Проходишь мне невыносимо.

Я собираю эту клюкву,
Как будто память о тебе.
Все эти ягоды по кругу,
В осенней стылой тишине.




Горчит любовь моя, горчит,
А сердце плачет и стучит.
И эта терпкая печаль,
Уносит время вдаль, вдаль, вдаль.


Я собираю по росе,
Все те слова, что не сказала.
А ты живёшь в своей весне,
Где я давно чужою стала.


Ты не заметил, как я таю,
В твоих глазах другой рассвет.
А я по-прежнему мечтаю,
О том, чего, наверно, нет


Горчит любовь моя, горчит,
А сердце плачет и стучит.
И эта терпкая печаль,
Уносит время вдаль, вдаль, вдаль.


  27
72

Похожие песни



Комментарии (10)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

КАДЫРМЕТОВ МАРАТ
asd5, ГЕНЕРАЛОВ,У ТЕБЯ БЫЛИ ОТЛИЧНЫЕ СТИХИ "ПОД ВАЛЬСЫ ШУБЕРТА И ГЛИНКИ".
20.02.2025 в 08:29 Цитировать
asd5
КАДЫРМЕТОВ МАРАТ, да и так посмотри на какие стихи (чужие) я делаю песни - они технически идеальные практически и образные.
Иногда приходится править текст чужой - но это частное и не суть важно.
15.02.2025 в 20:50 Цитировать
asd5
КАДЫРМЕТОВ МАРАТ, попробуй сделать кавер -версию какой-нибудь моей песни. Или попробуй новую песню на мои стихи.
Уровень стихов совершенно другой - не сравним с теми стихами на которые ты поёшь.
15.02.2025 в 20:49 Цитировать
КАДЫРМЕТОВ МАРАТ
asd5, КАК РАЗ НЕ ПРАВИЛЬНО.МОЖНО СПЕТЬ У КОСТРА ПОД ГИТАРУ ТАК,ЧТО ДУША ПЕРЕВЕРНЁТСЯ.КАЧЕСТВО ЗВУКА ЗДЕСЬ НЕ ПРИЧЁМ.ВАЖНА И МЕЛОДИЯ И СТИХИ.
15.02.2025 в 20:16 Цитировать
КАДЫРМЕТОВ МАРАТ
osman1953, СПАСИБО.
15.02.2025 в 11:25 Цитировать
osman1953
Муз.составляющая слушается хорошо, зачетно! +
15.02.2025 в 09:40 Цитировать
asd5
насчет музыки - у тебя преимущество - студийный звук по идее должен быть чище звука ии
А звук в современном мире в песне - главное. Стихи, вокал и мелодия на втором плане
14.02.2025 в 18:21 Цитировать
asd5
я тебе про стихи говорю - стихи не пиши
про музыку и песни я ничего не говорил
это другая тема
14.02.2025 в 18:19 Цитировать
КАДЫРМЕТОВ МАРАТ
asd5, Может быть.Конечно проще как ты сделать музыку в ии и написать авторскаяю
14.02.2025 в 18:09 Цитировать
asd5
стихи не пиши
не твоё
14.02.2025 в 18:02 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
19:40Ты не встретишь её

Виноградова Полина. Благодарю, Полина!

19:21Sex-Bomb

С Удовольствием послушал Владимир! Браво!!!

19:06Штрафбат

Высоцкая Галина, Спасибо

18:34Родная

Миша, привет! С удовольствием послушал. Противоположности, как правило, дополняют друг друга..

18:26А за Смородиной-рекой

Миша, Саша, спасибо за отзыв!

18:13Наверно в этом что-то есть

Конечно, в этом что-то есть!!!+++++++

18:10Тишина

Моноспектакль, для голоса и гитары...++++++++

18:05Отчего застыла

Пронзительно!!!+++++++