Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Во славу Бесконечности. Тост за здравие

Все наши жизни наследует Вечность…

Выпьем, друзья, за её Бесконечность!


Исполнитель Анатолий Чертенков

Автор текста Анатолий Чертенков

Жанр Авторская, Барды

Размещено13.02.2025 16:54

0:00 / 0:00
Текст песни

Во славу Бесконечности. Тост за здравие

За Понедельником должен быть вторник. –
В среду про них постараемся вспомнить…
По четвергам топим русскую баньку –
С паром горячим и пивом с таранькой…

В Пятницу ждём неизвестных артистов
И провожаем их яростным свистом…
Ждём Воскресенья – оно за Субботой…
И в Понедельник идём на работу…

За Понедельником следует вторник.
В среду про них постараемся вспомнить…
По четвергам топим русскую баньку –
С паром горячим и пивом с таранькой…

В Пятницу ждём неизвестных артистов
И провожаем их яростным свистом…
Ждём Воскресенья – оно за Субботой…
И в Понедельник идём на работу…

Все наши жизни наследует Вечность…
Выпьем, друзья, за её Бесконечность!

  23
87

Комментарии (18)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Mike
Чертенков Анатолий, спасибо
01.03.2025 в 17:44 Цитировать
Чертенков Анатолий
Mike, Удачи и всех благ!!!!!!
01.03.2025 в 17:42 Цитировать
Mike
Чертенков Анатолий, да я тебя нашел на саунд клауде
01.03.2025 в 17:38 Цитировать
Mike
Чертенков Анатолий, понял спасибо
01.03.2025 в 17:37 Цитировать
Чертенков Анатолий
Mike, Такими я вижу свои стихи. Это не песни и не мелодекламация... Гитару я в руки взял в 61 год, 10 лет назад.. И всё потому, что устал слышать сравнения с Высоцким. Люди брали мои стихи, клали их на музыку великого барда... А у меня другой ритм... Вот и прошлось учить аккорды...
Кому-то это нравится, а кто-то "терпеть ненавидит".
Но это моё видение и я с ним делюсь...
ссылка:
здесь, порядком, 180 работ: от лирики до дворовых. На шести альбомах...

https://cloud.mail.ru/public/EWLq/gk9nV2wz3

Удачи и спасибо!
01.03.2025 в 17:34 Цитировать
Mike
Чертенков Анатолий, кстати хочу сказать тебе, развивайся! У тебя норм голосовые данные, почему бы и нет? я за!
01.03.2025 в 16:38 Цитировать
Mike
Чертенков Анатолий, мне нечего добавить)
01.03.2025 в 16:36 Цитировать
Чертенков Анатолий
Mike, ткк, зачастую бывает в жизни...
Не у всех, естественно...
01.03.2025 в 14:21 Цитировать
Mike
Не нравится! В песне также нет смысла!
01.03.2025 в 13:39 Цитировать
Чертенков Анатолий
Фролов Владимир, Спасибо, Володя! Иногда позволяю себе шутить...
01.03.2025 в 11:54 Цитировать
Фролов Владимир
Класс. Насыщенная жизнь однако. Толя не ра***, ждём новенького.
01.03.2025 в 11:13 Цитировать
Чертенков Анатолий
Все наши жизни наследует Вечность…
Выпьем, друзья, за её Бесконечность!
15.02.2025 в 14:48 Цитировать
Чертенков Анатолий
OrangutanG, ну, за Бесконечность!!!
15.02.2025 в 09:14 Цитировать
OrangutanG
Присоединяюсь... Поддерживаю Ваш тост! По одной еще, за Бесконечность и ... побредем каждый в свои джунгли! )) Нравится+
15.02.2025 в 08:05 Цитировать
Чертенков Анатолий
Ермолова Эля, Удачи Вам!!!
14.02.2025 в 16:44 Цитировать
Ермолова Эля
А, вот оно что.. четверг, значит, чистый, а пятница страстная. Тогда все правильно.. и понятно)))
14.02.2025 в 16:42 Цитировать
Чертенков Анатолий
Ермолова Эля, Всё предельно просто: ЧИСТЫЙ ЧЕТВЕРГ, а за ним СТРАСТНАЯ ПЯТНИЦА - этим всё сказано...
Однако, спасибо!
13.02.2025 в 18:21 Цитировать
Ермолова Эля
Жизненный текст.. Ну прям все про нас)))).банька с таранькой по четвергам.. я задумалась.. почему именно по четвергам? Приятнее же по пятницам))))... такая длинная..и в удовольствие..Хотя.. очень даже понятно.. по пятницам..обязательно артисты))))... в общем мне все понравилось!... спасибо!
13.02.2025 в 17:39 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
11:42Всё относительно (новое)

Сталинградский Саша, спасибо большое!!! Пусть всё будет хорошо!!! ✨✨✨

11:41Не надо о России...

Миша Привет С Праздником+

11:41Мы говорили обо всем

Сталинградский Саша, спасибо!!! Праздничного настроения!!! ✨

10:00Sex-Bomb

ИвАнов Nick-Yves, 👍👍😁

09:45Cloud Storage Alternatives jarvisreach Cloud Storage Alternatives

7 Affordable Cloud Storage Alternatives for Budget-Conscious Users Everyone is tired of running o

09:45Опять пресловутые Штаты

Фролов Владимир, Спасибо

09:43Не люби меня, не надо

Идёт притирка характеров, покой им только снится ))) А в общем- хорошо! +

09:11Солдатская честь

С праздником, Александр!!!

09:10Этап

+++++++ С Днем России!!!

09:07Идёт солдат по городу

С праздником, Сергей!!!