Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Новогоднее дежавю

Автора текста можно найти на сайте новые-стихи.рф.

Исполнитель Василий Ладожский

Автор текста Katerina

Автор музыки Василий Ладожский

Жанр Соавторская

Размещено07.02.2025 23:38

0:00 / 0:00
Текст песни

Новогоднее дежавю

Ветер гонит листву - конфетти,
Украшает сада тропинки,
И повисли дожди, косые дожди,
Серебристые паутинки…

Задаю я себе вопрос,
И сама на него отвечаю:
«Почему для меня круглый год - Новый год?
-В эту ночь мы с тобой повстречались!»

И весенних сосулек ряд
Новогодним искрится светом,
Как гирлянды на небе, звёзды горят
Ночью темною знойным летом!

Задаю я себе вопрос,
И сама на него отвечаю:
«Почему для меня круглый год - Новый год?
-В эту ночь мы с тобой повстречались!»

Закружит метель хоровод-
Дед Мороз, серпантин, подарки,
Бой курантов - ну вот, наступил Новый год-
Фейерверком свиданий ярких!

Задаю я себе вопрос,
И сама на него отвечаю:
«Почему для меня круглый год - Новый год?
-В эту ночь мы с тобой повстречались!»

  10
71

Похожие песни



Комментарии (2)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Ладожский (Извеков) Василий
. Игорь, спасибо Вам за интересные замечания.
04.03.2025 в 12:29 Цитировать
. Игорь
Голос красивый, почитал стих историю мне понравилось, по ходу текст имеет некоторое отношение к музыке потому как песенный. Вопрос: а не пробовал спросить минус у автора стих истории???
Подарю тебе креатив идею для развития творчества:- сейчас много выставляют и тексты и главное для тебя минусы вот идея такая берешь минус плюсуешь к нему твой текст и исполняешь.
Главное авторов не забывай указывать.
Удачи в творчестве.
08.02.2025 в 18:08 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
21:51Пиши стихи!

Прикольно, стильно и по сути верно: "Слово молвить - будет жить!", поэтому думаем, товарищи, что гов

21:48Где нарисуют Россию

Сделано с любовью! +

21:37Белый ворон

Красиво, что-то цыганское в мелодии есть. А та, которая авторская, душевнее звучит.

21:33Сон

Сны просто так не снятся... Пробирает! +

21:33Мужик

Анна Р. Да, конечно +

21:27Девочка-свечушка

Чудесное творение, Kris!

21:26Мадам Макрон (Девчонка девчоночка)

Володя, санкции для тебя за песню - как награда! ) А глядя на героиню - бубенцы сворачиваются в без

21:24Соосность

Стрижаков Виктор . Жизненно. Мои +++!!!

21:24Всё относительно (новое)

Бочаров Алексей и Елена , спасибо вам огромное!!!!! Спасибо!!!!! 💛💛🤗✨✨✨

21:24"Шалаш из незабудок."

Интересная стилизация, как будто довоенную пластинку послушала.) +

Пользователи онлайн