Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Столетия спустя


Вещь из архива.....довершить надо бы...но пусть проветрится) вернусь, если не забуду...

Исполнитель Вадим Филонов

Автор текста Евгения Голомидова

Автор музыки Вадим Филонов

Жанр Рок

Размещено23.01.2025 22:47

0:00 / 0:00
Текст песни

Сжигает ночь
За нами звезды и мосты.
Уходит прочь
Жестокий холод пустоты.
А мы точь-в-точь
Комет горящие хвосты
В глубинах космоса.

Законы зим
Для нас не значат ничего.
Необозрим
Небесный свод над головой.
Мы бороздим
Орбиту на сверхзвуковой
/И что нам компасы/.

Столетия спустя
Судьбе наперекор
Закрутятся сюжеты.
Столетия спустя
Пересекут простор
Яркие кометы.
Живущим на земле
Расскажет их полет
О любви и страсти.
Кто ищет, тот найдет
Неземное счастье.

Докажет факт
Преобразивший мир апрель,
Что верный знак
Комет пылающих дуэль.
Он знает как
Вернуть упущенную цель
Вчерашних плаваний.

Привет-пока,
Как попадание в стрельбе.
Жизнь коротка,
А каждый новый день в борьбе.
Два маяка
Для заблудившихся в себе
Укажут гавани.

  51
102

Похожие песни



Комментарии (16)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Фёдорова Наталья
Понравилось!!! ✨
15.07.2025 в 15:09 Цитировать
Филонов Вадим
Toptaev Ermek, спасибо!
15.07.2025 в 14:54 Цитировать
Toptaev Ermek
Понравилось!

💖💖💖
15.07.2025 в 14:42 Цитировать
Филонов Вадим
Ольга, благодарю!
30.05.2025 в 21:21 Цитировать
Ольга
Филонов Вадим, хорошая музыка у вас .
И исполнение тоже .
27.05.2025 в 16:28 Цитировать
Филонов Вадим
MBAkgs, привет Макс! Да, бодрит! Рад, что заценил) спасибо!
27.05.2025 в 13:02 Цитировать
Филонов Вадим
Щербина Яна , добрый день! Да, "пазл" сложился) Спасибо!
27.05.2025 в 13:01 Цитировать
Гость
Хорошая подача, и общая атмосфера, добрый такой рок 👍
26.05.2025 в 23:16 Цитировать
MBAkgs
В дороге хорошо слушать!!! В 4 утра когда в глаза можно спички вставлять!!! БОДРИТ ЛУЧШЕ ЧЕМ
КРЕПКИЙ КОФЕ!!! +++++
18.02.2025 в 07:27 Цитировать
. Игорь
Филонов Вадим, улыбнулся...не хжди..аввто дороги
18.02.2025 в 01:09 Цитировать
. Игорь
Филонов Вадим, улыбнулся...не хжди..аввто дороги
18.02.2025 в 01:09 Цитировать
Филонов Вадим
Qwertysvetka, привет! Это ты точно заметила...надо сократить разрыв))
Рад, что песенка по душе) спасибо!
18.02.2025 в 01:02 Цитировать
Филонов Вадим
. Игорь, привет! Случайно заблокировал твой коммент...рука дрогнула)) хотел того, кто про бред написал..рад, что по душе вещь) спасибо!
18.02.2025 в 00:59 Цитировать
. Игорь
Коментарий заблокирован
16.02.2025 в 00:02 Цитировать
asd5
Коментарий заблокирован
15.02.2025 в 23:24 Цитировать
Qwertysvetka
Ну дык..ты и сам редко появляешься..где ж песням то ветриться..👏только через столетия спустя...🤣
12.02.2025 в 19:46 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
09:31Два Моисея

Левченко Наталья, Спасибо

09:23Над рекою туман

Привет Саша... Всё именно так, и перетакивать негоже...+23

08:37Осенний блюз... -Вокал Ольга Скрипник

Толково написано и сработано ,Марат! Команде- мои аплодисменты! +18

07:49Essentialhoodiesllc

Essentials Hoodie is the American Streetwear Fear Of God Essentials brand. Get Up To 30% Off on Esse

06:41Где моя подружка? Молодость моя!!!

Фёдорова Наталья, Спасибо

06:20У тебя глаза как нож

КАДЫРМЕТОВ МАРАТ, рад, что послушал, спасибо!

05:58Метель

Кутурженко Владимир, очень спасибо Володя за отзыв! Привет Самаре!

05:55labubuq

Compra muñecas Labubu originales a precio de oferta. Consigue hasta un 30% de descuento en Labubu en

05:04Ма снова вместо

Влада, спасибо 🌹 большое!

вчера 23:36Тебя нет со мной

Замечательные стихи, прекрасное исполнение!