Поздравление от Ксюшечки Блюм
Исполнитель Ксения Блюм
Автор текста Алексей Осидак
Автор музыки Стас Намин
Жанр Соавторская
Размещено20.01.2025 00:42
1 куплет:
Я сообщаю как есть, без прикрас:
Сегодня праздник огромный у нас.
Мы собрались тут по случаю -
Нынче торжество!
Ведь в этот день появился талант:
Аранжировщик, певец, музыкант.
Да в нём великое множество
Разного всего!
Припев:
А у Андрюхи - днюха!
Солнце светит веселей!
Привет, Андрей!
Привет, Андрей!
Сегодня стали мы намного чутче и добрей
Привет, Андрей! Жми на "play"!
2 куплет:
Андрей сыграет нам кантри и блюз
А чуть попозже нажмёт на свой фузз
И расшвыряет нас риффами
Да по всей "Тусе"!
Потом, чтоб снова собрать наш отряд,
Он пропоёт нам немного баллад,
Что любят больше чем пряники
В русской полосе.
Припев:
А у Андрюхи - днюха!
Солнце светит веселей!
Привет, Андрей!
Привет, Андрей!
Сегодня стали мы намного чутче и добрей
Привет, Андрей! Жми на "play"!
ВОЛШЕБНЫЙ ЛАРЕЦ. Реинкарнация
ВОЛШЕБНЫЙ ЛАРЕЦ. Реинкарнация
ВОЛШЕБНЫЙ ЛАРЕЦ. Реинкарнация
ВОЛШЕБНЫЙ ЛАРЕЦ. Реинкарнация
ВОЛШЕБНЫЙ ЛАРЕЦ. Реинкарнация
ВОЛШЕБНЫЙ ЛАРЕЦ. Реинкарнация
Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.
Прости весну, она не виновата, Что солнце - редкий гость, холодновато... Она печалится немного, сл
Жанна, Василий, Генрих, спасибо, что слушаете и не оставляете без коммента!))
Мы воспринимаем это всё, как должное, но иногда является вот такое откровение и благодарность! +
Замечательное поздравление!!!! 👋👋👋 С днем рождения, Мария!!!!! Много счастья!!!!! 💛💛💛🤗✨✨✨