Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Тобою болен


Исполнитель Николай Сушко

Автор текста Николай Сушко

Автор музыки Николай Сушко

Жанр Авторская

Теги дружба Любовь общение

Лицензия Creative Commons

Размещено15.01.2025 17:42

0:00 / 0:00
Текст песни

Мы только в щеку друг друга, ты так решила ты просто подруга , ты спросишь меня чем же я недоволен я тобою болен я тобою болен
1. Я не хочу вытирать твои слезы, и утешать тебя я так серьезно устал , объясни когда я опоздал , почему, не провожать не встречать у подъезда, больше мне это не интересно прости, но ты снова все звонишь ему
2. Дождь капает снова с утра, нам расставаться пора, я не хочу больше так, сны снова всегда о тебе, я за все благодарен судьбе, утешаю тебя как дурак

  33
88

Похожие песни



Комментарии (9)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Mangust
Сушко Николай, все возможно пока дышишь😊
19.01.2025 в 01:48 Цитировать
Сушко Николай
Mangust, уже нет я теперь сам по себе
19.01.2025 в 00:40 Цитировать
Mangust
Сушко Николай, все наладится🙂
18.01.2025 в 14:01 Цитировать
Сушко Николай
Mangust, спасибо, с тех пор как мы расстались с Яной на моей странице вообще нет никаких прослушиваний, парадокс
18.01.2025 в 13:50 Цитировать
Mangust
Сушко Николай, ну когда они не в строгой рифме и размере,а как бы это сказать в свободном полёте😊
18.01.2025 в 12:08 Цитировать
Сушко Николай
Mangust, спасибо Маша, а что значит белые стихи?
18.01.2025 в 11:59 Цитировать
Сушко Николай
Mangust, спасибо Маша, а что значит белые стихи?
18.01.2025 в 11:59 Цитировать
Сушко Николай
Mangust, спасибо Маша, а что значит белые стихи?
18.01.2025 в 11:59 Цитировать
Mangust
Почти белые стихи в красивом музыкальном оформлении+++
17.01.2025 в 15:15 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
09:21Опять пресловутые Штаты

Стрижаков Виктор , Спасибо

08:50Не надо о России...

Замечательно! С наступающим праздником Днем России!

08:49Успокой мое сердце

Михаил Энс , Спасибо, Миша!

08:34Всё относительно

Шпень Владимир, спасибо большое!!!! ✨✨✨

08:31Кошкин-Мышкин (дет.)

Какая милая игра слов и с глубоким смыслом!!!++++++ Просто браво!!!))

08:25July morning

"ПетроФФ" великолепен!))++++++

08:25Русская Душа

...О душе, с душой, и в душу!++++++

08:10Алешка

У каждой леди ,был свой Алешка )