Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

6 NOT LOVE -ИДЕАЛ

АЛЬБОМ NOT LOVE:

https://bandlab.com/notloverock

ПОМОЩЬ ПРОЕКТУ ДОНАТ:

http://www.donationalerts.ru/r/dobryputnik

#notlove #music #rock

Исполнитель notloverock

Автор текста notloverock

Жанр Рок, Панк-рок

Размещено08.01.2025 01:00

0:00 / 0:00
Текст песни

АЛЬБОМ NOT LOVE:

https://bandlab.com/notloverock

ПОМОЩЬ ПРОЕКТУ ДОНАТ:

http://www.donationalerts.ru/r/dobryputnik

#notlove #music #rock

  32
95

Комментарии (12)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

. Игорь
Я не Игрь Тальков
09.01.2025 в 03:29 Цитировать
. Игорь
Пластилин..это только я..А он свои станислав имеет тут.... либе
09.01.2025 в 02:14 Цитировать
. Игорь
Если нужно ..японии танцы..даже дам точный адрес...чтоб в убить тау ух навсегда.
09.01.2025 в 02:00 Цитировать
. Игорь
Всё вено
09.01.2025 в 01:56 Цитировать
. Игорь
Кстати Опочка это для шман колокольчик
А вы рискните??
Очень мило, улыбнулся,
Столкнулся..уважения ноль ..вопрос и???
Скажите спа=сибо , что я не рухнул, своего студента???
Я могу вернуться за ним,
В 560 умных товарищей

Вы же умные, не надо....тискать меня???
09.01.2025 в 01:34 Цитировать
. Игорь
Соболев Олег, нет фуцан ..наезды получают все..
нехрен!!!!
Драконить своими мечтами
09.01.2025 в 01:28 Цитировать
. Игорь
Соболев Олег, хочешь и тебе прилетит от перекрестка ветров???
09.01.2025 в 01:25 Цитировать
. Игорь
Купи пистолет и застрелись, наглость от звука.
09.01.2025 в 01:23 Цитировать
. Игорь
Я на много выше..Жанна просажена на один тон
09.01.2025 в 01:16 Цитировать
. Игорь
Если берешь, муз типа свою тему .... звук первоисточника голоса,,,, иногда слушай???
09.01.2025 в 01:13 Цитировать
. Игорь
Практически один в один, имеется муз именно моя история.

Стоп я понял,,,ребятушки я вас только что услышал...Хм!!!
наверное согласен...это первый спотыкач
09.01.2025 в 01:12 Цитировать
Sobolew Oleg
очень круто мне очень понравилось ты молодец пиши дальше
08.01.2025 в 02:31 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
вчера 23:26Sex-Bomb

Прикольно))

вчера 23:12Глаза Qwertysvetka

Браво, чувственная работа!

вчера 23:09Мой визави.

Замечательная работа!

вчера 22:27Ностальгия

Интересная работа. Спасибо!

вчера 22:20Этот розовый куст

Замечательная работа! Спасибо авторам. В лучших традициях песен послевоенных лет, известных своей ме

вчера 20:51Его взгляд

Приятная мелодия!.. Хотя в инструментале мне всегда не хватает одного инструмента - человеческого го

вчера 20:28Слово

Кутурженко Владимир, спасибо большое! Рад, что слушаете...

вчера 19:58Плач цыганки

Фролов Владимир, Спасибо Владимир.

вчера 19:50Пппп... предложение

Фролов Владимир, Это анекдот Володь!

Пользователи онлайн