Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Арктика

Титульная композиция "Арктика" из одноимённого альбома. Альбом был записан в 2019-м году и опубликован лейблом "O2record label". Послушать и скачать альбом можно здесь: https://zvonko.link/109409A

Исполнитель Yuriy Romanko

Автор музыки Yuriy Romanko

Жанр Электронная

Теги Холод Лёд Арктика Криоген Полюс

Размещено31.12.2024 15:08

0:00 / 0:00
  65
93

Похожие песни



Комментарии (14)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Romanko Yuriy
Qwertysvetka, спасибо! Это точно... Она недосягаема.:-)
12.01.2025 в 15:16 Цитировать
Romanko Yuriy
. Игорь, спасибо! А я вот хотел сделать её как можно холоднее, с метелью, порывами ветра, колючим ритмом итд итп...:-)
11.01.2025 в 14:54 Цитировать
. Игорь
Тепло звучит.... интересные движения
11.01.2025 в 12:01 Цитировать
Romanko Yuriy
Mike, душа - понятие абстрактное. Искренняя, честная работа делается умением и опытом. Как сказал Оскар Уайдл:"Самые плохие стихи пишутся, как правило, "от души"". В музыке тоже самое. :-)
11.01.2025 в 11:47 Цитировать
Romanko Yuriy
Pablo397, спасибо! Увы, я не в курсе, кто такие "лазердэнс". Всё делаю по канонам классической музыки, но... с применением электронных инструментов.:-)
03.01.2025 в 21:53 Цитировать
Romanko Yuriy
Анна Р., спасибо большое! Антарктика должна звучать негативно- мрачнее...:-)
01.01.2025 в 20:32 Цитировать
Qwertysvetka
Недосягаемая!! ))) С новым годом!!!❤️💖🔥💥
01.01.2025 в 01:51 Цитировать
Mike
Качество супер да! Тут вопросов нет! Не хватает души Юр, тут! Поэтому и не зашел!
01.01.2025 в 01:23 Цитировать
Mike
Юр, сорри! В основной массе твои треки топ, этот мне не зашел! Сказал по факту!
01.01.2025 в 01:21 Цитировать
Pablo397
Прикольно.Чем то напоминает ,, Лазерденс "
31.12.2024 в 19:05 Цитировать
Анна Р.
Классно! И не леденяще-страшно, а красиво и позитивно.
Если Арктика так звучит, то интересно, как звучит Антарктика?))
31.12.2024 в 18:30 Цитировать
Romanko Yuriy
Mike, это дело вкуса... Как говорится, каждому - своё...:-)
31.12.2024 в 15:46 Цитировать
Mike
Мне НЕ нравится трек, дизлайк
31.12.2024 в 15:30 Цитировать
Наталья Соколова и Николай Ильченко
Юрий, с удовольствием погостили в твоей Арктике, даже повеяло другой ледяной планетой! С Наступающим Новым годом тебя и твоих родных, всех благ!!!
31.12.2024 в 15:26 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
17:53Кнут и пряник

Qwertysvetka! С гостинцами. Думаю.две Светки все-таки перебор, одну но шоб в отрыв+

17:11Стерва

Восторг щенячий! Всей команде БРАВО!!!+++++++++

17:04Без вины виноватая

Привет, Виктор! Рад, что заглянул в гости, в прошлое!))

17:03Родная

Юдина Ирина, наверное так всё и происходит!)))Благодарю!!!

17:02🚲Велосипед.🚲

Ирина, благодарен выше неба!!!

16:51Бэнкли-Блюз

Жевать Дирол под дождем одиноко🤔👀🤦🤣это ж надо А за остальное ++++

16:44Мой пылесос

То ли заботу проявляет , то ли жмот🤭пойду поем🤔. А.. Про песню.. Ну хороша .👍.. Под такую не пол

16:09Ищу живое

Денисова Владлена, спасибо, заходи

16:07Приходит грусть.

Прекрасный, я бы сказал блюз. Капелька только, думаю лучше не -А в голове- а -И в голове.+

15:22На ладошке подводных крыльев

Михаил, спасибо! Да, давно это было...

Пользователи онлайн