Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Души наши


Исполнитель Суно

Автор текста В.Османкин

Жанр Рок

Размещено26.12.2024 08:09

0:00 / 0:00
Текст песни

В нас души ранимые в помыслах грезят,
Гонимые ветром снуют в поднебесье,
То дремлят,бунтарные, в час умиления,
То мечатся скорбные, в муках сомнений.
Плачется иволга, жалость не в моде…Коль околеть - так при честном народе …
Зиждется спесь, хорохорится рьяно,
Биться меж строк продолжает упрямо.
Взять под уздцы, да зашкалить потуже!
И не роптать, только мускул бы сдюжил…
Вольному - воля…жить без острастки!Души – подранки не терпят промашки!
Но убаюкана…Скована снова…
Снится простор за железным засовом,
Жребий на выбор – рулетка иль прятки,
Может и в пятки сбежать без оглядки,
Дерзость порок? Или дрожь малолетки?
Дерзкий поступок…я выбрал рулетку…

  47
95

Похожие песни



Комментарии (7)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

osman1953
Высоцкая Галина, благодарен за отзыв!
23.04.2025 в 07:01 Цитировать
Высоцкая Галина
Владимир, мне понравилась песня!

В нас души ранимые в помыслах грезят,
Гонимые ветром снуют в поднебесье,
То дремлят,бунтарные, в час умиления,
То мечатся скорбные, в муках сомнений.
23.04.2025 в 01:43 Цитировать
osman1953
Наталья Соколова и Николай Ильченко , привет вам! Вот-вот...для неё родимой! )) Спасибо, что слушали!
20.01.2025 в 06:28 Цитировать
Наталья Соколова и Николай Ильченко
Володь, разве что для забавы:)), но имеет место быть, таковы реалии нашего времени, с Новым Годом!!!
15.01.2025 в 13:57 Цитировать
osman1953
Жанна, конечно, смогу, как только приду в норму..) Спасибо Жанна! Рад, что сгодилась для производственной гимнастики...))))
26.12.2024 в 15:07 Цитировать
Вишнякова Жанна
Ох, Володя, умеешь же сам. Послушала, хоть и не запомню песню. Но ручками в танце подвигала, сидя на стуле на работе.
26.12.2024 в 09:28 Цитировать
osman1953
Не ради лайков - забавы для...))
26.12.2024 в 08:14 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
14:08Белиберда

Ивлев Василий, благодарю

14:00Песня о венце терпения

Денисова Владлена, спасибо, но тема-то полемичная.

13:28Между строк

Стрижаков Виктор , всё так!.. Спасибо!

11:03Ах, эти пальцы-пальчики

osman1953, Спасибо за отзыв!

09:34Ой да реченька речка

Сталинградский Саша, спасибо за поддержку и что заглянул на мою страничку...

08:16gmailer temp

Temp Gmail: A Smarter Solution for Anonymous Email Protection Visit Now: https://tempgmailer.com/

06:04Поезд быстро мчится

Гараев Алмаз, Спасибо

00:33Эту встречу долго ждал

Ивлев Василий, спасибо за отзыв!