Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Пепельный снег


Исполнитель Сергей Викторович Рылов

Автор текста Сергей Викторович Рылов

Автор музыки Сергей Викторович Рылов

Жанр Рок

Лицензия Creative Commons

Размещено25.12.2024 20:37

0:00 / 0:00
Текст песни

Кто вспоснит о тех, чьи дни
Заполнила боль...
Чей сон - небытие,
Пробуждение - скорбь...
Их время увязло в тоске и в сердцах затаилась грусть...
И каждый в себе,
Хоронит любовь...
Пр.1: Их дни сочтены и похожи на сон...
Но врядли кто знает о том,
И небо заплачет холодным дождём,
Услышав их стон...
Но не сможет помочь...
И вновь будет день,
И вновь будет ночь...
2. Лишь тень свой раскинет плащ
Над городом ночь,
Как все они спят, и как все видят сны...
Лишь солнце проснувшись взойдёт и собою заполнит мир,
Как все они ждут прихода весны...
Пр.2: А дни сочтены и похожи на ад,
Но врядли кто смотрит назад,
И вновь принимая свой медленный яд,
Каждый этому рад...
Небо их не простит...
И вновь ночь растает,
И вновь день сгорит...
Пр.3: Я видел с небес падал пепельный снег,
И всё покрылось золой,
Лишь птицы летели над спящей землёй,
Под тусклой звездой,
Время сонной тоски...
И вновь пустота - тяжесть дней охладевшей любви...

  62
111

Похожие песни



Комментарии (4)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Шурыгин Вадим
Эмоционально!+++
26.12.2024 в 21:14 Цитировать
Шурыгин Вадим
Эмоционально!+++
26.12.2024 в 21:14 Цитировать
Афанасенко Валерий
Печальная картинка.. песня понравилась.. минор - это моё! )+++
25.12.2024 в 21:45 Цитировать
RYLOV SERGEY
Песня про пацанов... Я был таким... Сейчас я дед... А песня грустная, потому что написана в 90-х
25.12.2024 в 20:56 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
вчера 23:51Сыграй мне соло, музыкант

Сидоренков Юрий, Спасибо за отзыв!

вчера 19:54Не сложилось. Вот непруха!

Фёдорова Наталья, Спасибо

вчера 19:26Кин Дза Дза

Призрак , Серёга Спасибо

вчера 18:01Я с тобой о любви шепотом…

Денисова Владлена, благодарю за отклик, быть добру!

вчера 17:07Тени на песке

Денисова Владлена, спасибо большое!

вчера 14:48Моя Россия

Полина, спасибо большое от нас, за теплые слова, всегда рада тебе!

вчера 14:46Этап

Вася, ты даже нашу песню с ии записал? Для меня наш вариант только будет, где ты поешь под баян. Ии

вчера 14:41На сайте конкурс замутили

Согласна, было время самое наилучшее на этом сайте. А сколько же песен было написано, это главное! М

вчера 14:29Аэропорт...ст.8.2

Оригинально и ёмко в смысловом плане. Понравилось. +

Пользователи онлайн