Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

ты расти моя принцесса


Жанр Авторская, Русский романс

Лицензия Creative Commons

Размещено21.12.2024 16:32

0:00 / 0:00
Текст песни


Ты же знаешь как тебя люблю...
Для меня ты лучик в темном царстве.
Без тебя я дня не проживу...
Знаю что ты есть и это счастье.

Ты расти моя принцесса ,
Превращаясь в королеву.
Я с тобою рядом буду
Просто ты знай.

Я прошу ты никогда не плачь...
А то мое сердце разорвется.
Каждая слезинка как алмаз...
Как синица та что в клетк

  41
145

Похожие песни



Комментарии (9)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

. Игорь
ИгорЁнь главное не в обиду, и не считай, что.типа общаюсь с тобой, для своих лайков.
Улыбнулся..я далек от этого примерно 30 лет назад.

Кстати я тут буквы исправлял...я именно без обмана, так как сейчас звучит моё настроение
22.12.2024 в 16:32 Цитировать
Кузовой Игорь
. Игорь, Насчет сакса это спорно...у него слишком резкий звук...у флейты же звук намного нежней и воздушней...поэтому он именно больше подходит в этой песне...
22.12.2024 в 16:18 Цитировать
. Игорь
Привет Игорь, слушаю тему, действительно нравится.
Единственное что на мой вкус я бы флейту в начале трека заменил бы на саксофон, он больше подходит под твой голос, понимаю твою задумку: таинственность романтики.
22.12.2024 в 08:49 Цитировать
Кузовой Игорь
Mike понятно практически все караоке для таких как вы...кому то и кобыла невеста ( 12 стульев ).
21.12.2024 в 17:04 Цитировать
Mike
как включать диск караоке?
21.12.2024 в 16:51 Цитировать
Mike
Кузовой Игорь, ммм , а что еще вам понятно?
21.12.2024 в 16:50 Цитировать
Кузовой Игорь
Mike понятно что не ваша...она МОЯ.
21.12.2024 в 16:49 Цитировать
Mike
Нет песня не моя)
21.12.2024 в 16:48 Цитировать
Кузовой Игорь
Как и обещал продолжение...это вторая песня про внучку ...на видео клип.
21.12.2024 в 16:33 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
17:53Кнут и пряник

Qwertysvetka! С гостинцами. Думаю.две Светки все-таки перебор, одну но шоб в отрыв+

17:11Стерва

Восторг щенячий! Всей команде БРАВО!!!+++++++++

17:04Без вины виноватая

Привет, Виктор! Рад, что заглянул в гости, в прошлое!))

17:03Родная

Юдина Ирина, наверное так всё и происходит!)))Благодарю!!!

17:02🚲Велосипед.🚲

Ирина, благодарен выше неба!!!

16:51Бэнкли-Блюз

Жевать Дирол под дождем одиноко🤔👀🤦🤣это ж надо А за остальное ++++

16:44Мой пылесос

То ли заботу проявляет , то ли жмот🤭пойду поем🤔. А.. Про песню.. Ну хороша .👍.. Под такую не пол

16:09Ищу живое

Денисова Владлена, спасибо, заходи

16:07Приходит грусть.

Прекрасный, я бы сказал блюз. Капелька только, думаю лучше не -А в голове- а -И в голове.+

15:22На ладошке подводных крыльев

Михаил, спасибо! Да, давно это было...

Пользователи онлайн